Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Мой муж, по моей рекомендации. посетил клинику и в восторге от
отоларинголога Натальи Федоровны Олейник.
E. Dolina. Amsterdam
Ответ клиники
Перевод: "Уважаемые доктора, спасибо вам за хорошую заботу, и я желаю вам успеха в вашей трудной, но очень важной работе!"
_________
Дорогая Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам крайне приятно получить благодарность из Амстердама. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
__________
Bedankt voor uw feedback! Wens voor gezondheid en welzijn! Met respect, Medvedeva Yu.A.
Еще раз огромное спасибо.
Ответ клиники
Дорогая Екатерина Николаевна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Вы верно отметили: ФГДС под медикаментозным сном - это процедура абсолютно безболезненная и после не вызывает никаких неприятных ощущений. Приятно знать, что и вы прошли ее легко и остались довольны результатом. Вашу благодарность мы обязательно передадим докторам. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Специалист:
Мещеряков Евгений Владимирович
Ответ клиники
Уважаемая Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе главного врача клиники, офтальмолога Евгения Владимировича. Обращайтесь - мы всегда будем рады помочь! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Машьянова О.И.
Ответ клиники
Уважаемый Максим, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения в сложившейся ситуации. С сотрудником аптеки на Дунайском была проведена беседа о более внимательном отношении к пациенту. Надеемся, что подобный случай больше не повторится. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Специалист:
Горчаков Алексей Александрович
Ответ клиники
Уважаемая Ирина, здравствуйте! Искренне благодарим вас за отзыв о наших врачах. Раиса Александровна и Алексей Александрович, действительно, профессионалы своего дела, доктора с большим опытом работы, которые всегда заинтересованы в том, чтобы добиться положительного результата в лечении. Вашу благодарность мы обязательно передадим им лично. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Мышьянова О.И.
Ответ клиники
Дорогой Антон Сергеевич, здравствуйте! Благодарим за теплые слова о нашем докторе Александре Бахытовиче. Его профессиональный подход к работе и внимательное отношение ценят многие наши пациенты. Мы очень рады, что доктор помог и вам решить проблему. Вашу благодарность мы обязательно передадим ему лично. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.














































Дорогая Татьяна Васильевна, здравствуйте! Искренне благодарим вас за положительный отзыв о наших врачах. Марина Борисовна и Наталья Федоровна - это ведущие специалисты клиники с репутацией опытных, знающих и внимательных к пациентам докторов. Мы очень рады, что они смогли помочь вам и вашему мужу. Также благодарим за оценку качества нашего сервиса. Желаем вашей семье крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А. О.