Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Специалист:
Горелик Борис Наумович В первую очередь хочу благодарить хирурга Хангиреева Александра Бахытовича за его профессионализм. Очень внимательный доктор. Всё подробно консультировал-разъяснял перед операцией. После - регулярно навещал, отслеживал моё состояние, интересовался самочувствием.
Так же большое спасибо анестезиологу Горелику Борису Наумовичу. Борис Наумович - не просто внимательный доктор, но еще и очень спокойный, сдержаный человек и это его спокойствие передаётся)) Мне была очень ценна его консультация перед операцией, а также моральный настрой, что "всё пройдёт хорошо и никак иначе". Очень чуткий доктор, наблюдал/навещал меня после операции.
Так же выражаю благодарность медсестре Светлане, она прям ангел-хранитель. Очень приятное внимательное отношение. Регулярно, проверяла, всё ли в порядке, самочувствие, "может что нужно?", помочь "встать/сесть", "чай" и тд
Ночная смена: дежурный врач (простите, не помню ФИО) и мед-брат Антон, добросовестно навещали были очень приветливы и внимательны...
Я первый раз в СМ-Клинике, всё очень понравилось, хороший уровень, очень внимательный, вежливый персонал, грамотные специалисты.
Спасибо!
Ответ клиники
Уважаемая Светлана Борисовна, здравствуйте! Искренне благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего врача Александра Бахытовича. Вы правы - это грамотный, высококвалифицированный доктор, который внимательно относится к каждому своего пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и удачи! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.
Ответ клиники
Дорогая Татьяна Станиславовна, здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о нашем враче. Приятно знать, что Галина Ивановна поддерживает вас и помогает справляться с заболеванием. Эту благодарность мы обязательно передадим ей лично. Искренне желаем, чтобы лечение прошло эффективно и ваше состояние наладилось. Удачи Вам, здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Специалист:
Ильчишина Татьяна Алексеевна
Ответ клиники
Дорогой Иван Сергеевич, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма Татьяны Алексеевны - врача-гастроэнтеролога с безупречной репутацией опытного, знающего доктора с волшебными руками. Мы очень рады, что ее рекомендации и лечение приносят результат. Желаем вам удачи, здоровья и благополучия!
Обязательно обратимся к вашу клинику за медицинской помощью в случае необходимости и будем рекомендовать ваших специалистов друзьям и знакомым.
Ответ клиники
Уважаемая Светлана Александровна, здравствуйте! Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Дарья Сергеевна, Елена Юрьевна, Дмитрий Юрьевич - профессионалы с большой буквы, которые с большим вниманием относятся к юным пациентам клиники. Мы рады, что их лечение приносит результат. Желаем вашей семье крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Специалист:
Михайлова Екатерина Андреевна Сейчас моих детей наблюдает педиатр - Маркова Дарья Олеговна, ЛОР - Михайлова Екатерина Андреевна, Аллерголог - Жоголева Ольга Александровна. Опущу историю нашего знакомства, сдержу эмоции...просто хочу выразить огромную благодарность и признательность нашим врачам.
Наши любимые доктора, Дарья Олеговна, Екатерина Андреевна, Ольга Александровна, большое Вам спасибо за здоровье моих детей, за Ваш добрый взгляд, спокойствие и отношение к нам! Вы для нас стали семьей, Вы всегда с нами, Вы никогда не отказываете, Вы всегда сдержаны, Вы всегда добры, Вы всегда грамотны, Вы не бросите, Вы всегда помогаете и нам Всегда легче...Вы наш тыл...Бывали сложные ситуации и морально, и физически - Всегда успокоите, Всегда Ваш добрый взгляд, Вы настолько участливы, Вы с нами до конца, Вы сопереживаете, интересуетесь, консультируете Все вместе...мы не одни..Мы чувствуем поддержку, а для нас это также важно, как и медицинская помощь! Огромное Вам спасибо, низкий поклон, я с уверенностью могу сказать, что мои дети в надежных руках! Мы Вас выбрали, Мы Вам доверяем, Мы верим Вам, мы верим в Вас, мы Вас благодарим тысячу раз!!! Мы Вами дорожим!!! Знайте!!! Спасибо!!!!
Ответ клиники
Уважаемая Ольга Александровна, здравствуйте! Спасибо Вашей семье за искренние слова и доверие нашим врачам. Дарья Олеговна, Екатерина Андреевна, Ольга Александровна - это ведущие специалисты клиники, знающие и опытные врачи, которые внимательно относятся к пациентам, особенно к юным. Приятно знать, что они смогли окружить ваших детей заботой и качественной медицинской помощью. Желаем Вашей семье крепкого здоровья, удачи и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Ответ клиники
Дорогая Дарья Владимировна, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что посещение клиники было для вас приятным и полезным. Обращайтесь в любое время - мы всегда будем рады помочь!
С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Специалист:
Белоусов Евгений Иванович - Белоусову Евгению Ивановичу. У меня давно артроз коленного сустава и я ежегодно делаю внутрисуставные инъекции. В этом году я узнала про PRP-терапию коленного сустава. Эту процедуру делают в СМ-клинике. Воодушевлённая прекрасными отзывами о специалистах клиники, записалась на консультацию и через 2 недели на процедуру.
В назначенное время пришла на приём к Белоусову Евгению Ивановичу. Но в процедуре PRP-терапии мне было отказано. Причина – отсутствие чистых пробирок. Предложено ограничиться внутрисуставной инъекцией. Стерильный укол делался без перчаток. Первый раз врач высшей квалификационной категории попал в нерв, нога дёрнулась и игла оставила порез длинной около 1 см. Меня обругал – почему дёргаюсь, а не извинился. Второй укол делался этой же иглой. В кассе с меня взяли двойной тариф. На мои возмущения ответ был простой – врач сам назначает цену. Видимо оплата идёт не за качество, а за квалификационную категорию и былые заслуги.
Ответ клиники
Уважаемая Инна Степановна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. С врачом Белоусовым Е.И. была проведена разъяснительная беседа об уважительном отношении к пациентам и соблюдении всех санитарных норм при проведении манипуляций. Искренне надеемся, что подобный случай не повторится. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам. главного врача по сервису, Костина А.О.
Ответ клиники
Здравствуйте, дорогая Елена Александровна! Благодарим вас за отзыв и замечательные слова в адрес Марины Владимировны, она, действительно, неподражаема. Опыт работы, профессиональное чутье и строгое отношение к результату своей работы многие годы привлекают к ней пациентов. Приятно знать, что благодаря назначенному лечению вы чувствуете себя хорошо. Желаем здоровья и удачи! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.
Ответ клиники
Дорогая Валентина Ивановна, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем докторе-трихологе. Мы уверены, что Наталия Леонидовна будет искренне рада услышать ваши слова. Желаем вам удачи и хорошего настроения! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.














































Уважаемый Глеб Викторович, здравствуйте! Благодарим за искренние, добрые слова о нашем хирурге, анестезиологе, медбрате. Очень приятно, что вы довольны результатом, отношением и вниманием со стороны сотрудников клиники. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.