Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Сергей 22.06.2026
Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную операцию. Прошел год, прекрасно себя чувствую, друзья даже не могут заметить что она была.;-) Большая признательность за совет по способу проведения операции. Теперь знаю что малоинвазивный метод не всегда лучшее решение. Спасибо доктор.
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Сергей!
Как приятно читать, что спустя год после операции Вы чувствуете себя прекрасно. Это лучший показатель мастерства врача. Особенно ценно, что Вы отметили важный совет о выборе метода. Благодарим за доверие и за то, что поделились опытом. Желаем Вам и дальше наслаждаться отличным самочувствием.
С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Галина 22.06.2026
Большой профессионал, обладает высокой квалификацией и большим опытом, хороший диагност, умеет подобрать подходящий курс лечения и найти ободряющие слова для каждого пациента, в том числе возрастного (88 лет). После перелома плеча благодаря терапии, предложенной Белым Р.В., рука восстановилась за два месяца. Искренняя благодарность и пожелания дальнейших успехов Роману Владимировичу. Большое спасибо!
Администратор Ответ клиники
Здравствуйте, Галина.
Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Особенно ценно читать, что Роман Владимирович Белый проявил чуткость и нашел подход к пациенту в возрасте 88 лет. Медицина сильна не только методами лечения, но и вниманием к человеку, и мы рады, что Роман Владимирович уделяет этому самое пристальное внимание. Ваши добрые слова в его адрес — лучшая награда для врача. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Наталья 20.06.2026
Игорь Андреевич Врач с большой буквы! Чуткий, внимательный, с комплексным подходом. Ответит на все вопросы, какими бы обыденными и неочевидными они не были. У него очень легкая рука и все манипуляции проходят без осложнений. Наблюдаю свои травмы уже не первый год и буду продолжать
Администратор Ответ клиники
Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за столь тёплый и подробный отзыв о работе Игоря Андреевича. Мы искренне рады, что Вы на протяжении нескольких лет доверяете нам заботу о Вашем здоровье. С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Александр 20.06.2026
Ежедневно добрым словом вспоминаю своего лечащего врача Ирину Игоревну Жидкову. Внимательность и научный подход -основные черты , присущие молодому, с широким кругозором врачу. После перенесённого в декабре 2024 инфаркта миокарда и операции на сердце(АКШ-аорто-коронарное шунтирование) наблюдаюсь и лечусь в СМ-Клинике на Ударников 19. Появилась уверенность в завтрашнем дне. С профессиональным праздником , уважаемая Ирина Игоревна и коллеги. Спасибо вам! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!! С уважением Ваш пациент
Администратор Ответ клиники
Александр, здравствуйте.
Очень рады, что лечение у Ирины Игоревны помогло Вам восстановиться после инфаркта и операции и подарило уверенность в завтрашнем дне.
Мы обязательно передадим Ирине Игоревне Ваши слова благодарности и поздравления. Для нас крайне важно, что Вы отметили её внимательность и научный подход к лечению.
С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Станислав 20.06.2026
Очень грамотный врач. Перед тем, как назначить лечение, был назначен необходимый минимум анализов (ничего лишнего!), в результате выяснилось, что лечение довольно тяжелыми препаратами придется временно отложить, пока не стабилизируется состояние печени. Очень профессиональный подход, спасибо!
Администратор Ответ клиники
Станислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы искренне рады, что Вы отметили взвешенный и грамотный подход к диагностике и лечению. Спасибо, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье! С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Василина 20.06.2026
Алексей Геннадьевич,от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем медика! Пусть добро возвращается к Вам сторицей. Ведь нет благороднее миссии на Земле, чем заботиться о здоровье людей. Будьте успешны, благополучны и счастливы. Пусть и работа, и отдых приносят вам радость и удовольствие! В этот день хочется пожелать всем медицинским работникам сил, энергии, бодрости и силы духа, здоровья, успехов в работе. На вас возложена огромная ответственность за человеческое здоровье и жизнь, от вашей работы зависит многое, если не все! Поэтому удачи Вам, профессионального роста, и чтобы в вашей работе было больше профилактики, чем лечения, и как можно меньше тяжелых и запущенных заболеваний. Спасибо Вам за проведённое лечение и за новую жизнь!
Администратор Ответ клиники
Василина, добрый день.
Примите искреннюю благодарность за столь проникновенные и тёплые слова в адрес Алексея Геннадьевича и всех медицинских работников. Мы глубоко тронуты Вашей заботой, вниманием и глубиной мысли, вложенной в поздравление. Особенно ценно, что Вы отметили значимость нашей профессии и выразили признательность за проведённое лечение. В свою очередь, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и радости в каждом дне.
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Ирина 19.06.2026
Большая благодарность доктору Герееву А.М. Очень добрый, чуткий, внимательный и грамотный специалист. Прекрасно провёл процедуру по удалению серных пробок, назначил нужное домашнее лечение. Также проконсультировал по ряду других вопросов. К такому врачу всегда приятно обращаться.
Администратор Ответ клиники
Ирина, добрый день. Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией, проведённой процедурой и назначенным лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Сергей 18.06.2026
Был на приеме 06.06.2026 у Осокина А.В. Очень внимательный, доброжелательный и тактичный доктор. Спасибо!
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Сергей.
Спасибо Вам за высокую оценку работы Антона Владимировича Осокина. Нам искренне приятно, что Вы встретили в нашей клинике столь внимательное и тактичное отношение. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент получал не только квалифицированную помощь, но и поддержку со стороны доктора. Желаем Вам благополучия, успехов и крепкого здоровья на долгие годы!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Андрей 18.06.2026
Спасибо большое врачу Осокину Антону Владимировичу за амбулаторную операцию по удалению двух атером, все прошло быстро, четко и очень аккуратно! Доктор пояснил все аспекты и риски, а также наложил аккуратным косметические подкожные швы. Спасибо большое ещё раз, рад что попал к Антону Владимировичу на прием.
Администратор Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Антона Владимировича Осокина. Для нас очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя в надежных руках при проведении любых манипуляций. Мы рады, что Вы оценили четкость работы доктора и его ответственный подход к объяснению всех нюансов операции. Приятно знать, что косметический результат полностью соответствует Вашим ожиданиям. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике, если потребуется медицинская помощь. Будьте здоровы!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Юлия 18.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность Быковой Марине Евгеньевне - педиатр, детский гастроэнтеролог. Принимает в клинике на Ударников 19. Приезжаю лечить детей в СМ Клинику из другого района города только ради Марины Евгеньевны. Она очень точно и быстро устанавливает диагноз и назначает необходимые лекарства с учетом особенностей ребенка. Уже много лет лечу всех своих детей у Марины Евгеньевны и рекомендую только этого врача.
Администратор Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия.
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы Марины Евгеньевны Быковой. Нам очень приятно слышать, что Вы цените её как педиатра и детского гастроэнтеролога и готовы приезжать из другого района города именно к ней. Это лучшее подтверждение её профессионализма, точности в постановке диагноза и грамотного подбора лечения с учетом особенностей каждого ребенка. Ваше многолетнее доверие и личные рекомендации – это бесценная награда для нас и для Марины Евгеньевны. Мы гордимся тем, что она является частью нашей команды в клинике на Ударников 19. Желаем здоровья Вашим детям!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Всего: 6033 отзыва

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%