Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Доброжелательный, компетентный . Назначил лечение , которое мне очень помогло ! Рекомендую!
Специалист:
Вострикова Екатерина Борисовна С уважением, Елена
Ответ клиники
Елена Геннадьевна, здравствуйте.
Мы искренне благодарим вас за теплый отзыв о нашем специалисте и пожелания.
Приятно знать, что вы доверяете Елене Ивановне .
Здоровья вам и благополучия!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Ответ клиники
Галина Александровна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Так как Виктор Викторович один из ведущих гастроэнтерологов нашей клиники, очень востребованный доктор, из-за количества обязанностей у него могут происходить задержки приема.
Однако вы абсолютно правы - это не является нормой. Мы передали ваше обращение руководству клиники. С врачом будет проведена беседа о необходимости соблюдать дисциплину и пунктуальность.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Специалист:
Белоусов Евгений Иванович
Специалист:
Калмурзина Анастасия Яковлевна
Специалист:
Данилова Ольга Андреевна
Ответ клиники
Анна Александровна, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и доверие.
Ольга Андреевна - один из ведущих неврологов нашей клиники, высококвалифицированный, очень внимательный специалист, а также приятный в общении и доброжелательный человек.
Мы искренне рады, что она смогла помочь вашему ребенку.
Желаем вашей семье крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.














































Светлана Вячеславовна, здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Мы уверены, что Юрий Викторович будет очень рад его прочитать.
Рады, что лечение вам помогло и ваше состояние улучшилось.
Будьте здоровы и отличного вам настроения.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.