Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 608
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Людмила 21.11.2020
Никогда не писала отзывы, но прочитав грязный пасквиль в сторону моего любимого доктора Чижовой С.Н., села за перо.
Так получилось, что много лет назад, я потеряв близкого человека была опустошена, раздавлена жизнью и при этом посыпались все болячки, это и заставило меня обратиться в клинику, где я впервые встретилась с доктором Чижовой С.Н.
Скажу о себе пару слов - родилась и выросла в СПБ, много лет наблюдалась в поликлинике на Невском для творческих работников. Все знают насколько это была в прошлом замечательная по составу и хорошему профессиональному подбору кадров поликлиника. Но встретившись с Чижовой С.Н. в частном центре , я осталась с этим доктором навсегда. Меня с первой встречи покорило- небезразличие, искреннее желание помочь больному человеку, а самое главное - высокий профессионализм и душевное отношение к больному.
Самое главное в этом докторе, что она глубоко вникает в болезнь каждого человека и при этом в огромном количестве случаев помогает больному. Это не простые слова, об этом говорят огромные очереди к доктору на приём.
Как-то попала с почечной коликой в ГИДУВ (а это как знаете кузница медицинских кадров всего Питера, и не только Питера, а всей России), лечащий доктор с ГИДУВА пересмотрев все мои назначения по кардиологии, гастроэнтерологии, которые я предоставила назначенные Чижовой С.Н., сказал мне следующую фразу: Вам очень повезло с Вашим лечащим доктором, в каждом назначении чувствуется профессионализм. Я в этом никогда не сомневалась, сколько раз после её назначений я воскрешала, восстанавливалась и в свои годы продолжаю активно работать благодаря такому профессионалу.
Скажу больше - всем родным, близким и коллегам, я всегда советую доктора Чижову С.Н., я ведь знаю, что только она помогает, её опыт, профессионализм, утонченное отношение к каждому пациенту.
А руководству СМ Клиника могу сказать одно - ВЫ должны гордиться таким профессионалом, которым является Чижова С.Н.
Мы, больные ( а это огромное количество людей, глядя на её очередь) очень благодарны СМ Клинике за такого разностороннего доктора.
С уважением - благодарная пациентка Людмила.

Галина 21.11.2020
Была на приёме у доктора Белоусова Е И- очень внимательный и грамотный врач- после осмотра сделал блокаду.быстро и профессионально и дал рекомендации.Большое спасибо!

Елена 20.11.2020
Станислав Анатольевич - замечательный доктор, профессионал своего дела! Очень внимательный! ФГДС выполнил качественно с очень подробной записью, устными комментариями и демонстрацией фото проблемного участка желудка на экране монитора. Впервые получаю такой развёрнутый результат исследования! А самое главное: доктор вместе со своей ассистенткой-помощницей (не знаю, к сожалению, её имени) создали очень спокойную, доброжелательную, комфортную атмосферу, при которой во время этой неприятной процедуры стресс был минимальный. Спасибо огромное!!!

Нигяр 20.11.2020
Это самый лучший врач ! Урологов в моей жизни было много , с Мариной Владимировной я поняла , что она МОЙ Доктор! На столько чуткого врача я никогда не встречала ! Очень аккуратный осмотр, цистоскопия , дальнейшее лечение , все предельного аккуратно и что главное- БЕЗБОЛЕЗНЕННО ! Марина Владимировна , Спасибо Вам огромное!

Вадим 20.11.2020
Хочу выразить искреннюю человеческую благодарность
врачу гастроэнтерологу, Ермаковой Антонине Александровне,
за результаты лечения.
Будучи "хроником" с 15 летним стажем, и серьезным букетом
заболеваний ЖКТ, выбирал врача не за "звания","регалии" и
стоимость приема. Не ошибся. Оказалось, это - тот случай, когда сочетание многолетнего опыта, несомненное желание лечить, а не обозначать лечение в контексте "сквозного бизнес-процесса", глубоких профессиональных компетенций в итоге - позволяют пациенту поддерживать нормальное качество жизни. Врачу удается максимально эффективно учитывать и увязывать процесс лечения с возможностями пациента и задачами клиники. Именно такие люди превращают частное медицинское предприятие, как правило ориентированное на бизнес-результаты, в живой, понятный и доступный инструмент для решения проблем здоровья любого человека. Да и весь персонал и атмосфера в клинике производят весьма благоприятное впечатление. Если у вас есть соответствующие проблемы и возможности, рекомендую хорошего варча и хорошего человека.
С уважением, пациент Ермаковой А.А., ветеран ВС Климов В.А.

Оксана 19.11.2020
Клиника хорошая, чисто, соблюдают меры предосторожности все ходят в масках. Я приехала в клинику после больницы где мне хотели удалить ампедицит которого у меня нет, сбежала с больницы как только врач мне там сказал что он не знает что у меня точно надо сделать лапроскопию и посмотреть, вот я и убежала с больницы в колпино, попала к хирургу. Осокину , прошла за 1.5 часа все обследования ( кровь моча узи ренген) и выяснилось что ампедицита нет это всего лишь спайки , и благополучно ушла домой, через неделю пришла к гинекологу крышня в надежде что она мне обьяснит что же это за такие болезненные спайки , по итогу по ее части ( гинекология) все норм и она отправила меня к главному хирургу владимиру владимировичу фамилию не помню точно на букву с начинается, он назначил колоноскопию и фгдс слава богу что под медикаментозным сном, боялась до жути аж коленки тряслись , по итогу все быстро и просто , и нисколечки не больно ни во время( пока спишь) ни после, мед персонал особенно врач фгдс который делает милая женщина успокоила поговорила все рассказала , мед сестра сделала укол в ту вену которую я ей сказала( на второй руке вена совсем плоха) и я быстренько заснула а проснулась встала и пошла без боли без страха, ответ отдали уже в коридоре минут 5 надо было подождать, и сразу же попала к своему хирургу слава богу все хорошо, обошлось, теперь иду к гастроэнтерологу, хочу под итожить врачи внимательные , доброжелательные, не хамят не грубят всегда слушают внимательно отвечают на вопросы до тех пор пока все не становиться понятно , лечиться только в эту клинику

Специалист: Огородников Виталий Викторович
Отзыв пациента 19.11.2020
Большое спасибо хирургу Огородникову Виталию Викторовичу за прекрасную работу, внимательное отношение, которые в итоге привели к замечательному результату: быстрому выздоровлению.

Ольга 19.11.2020

Евгений Евгеньевич - высококвалифицированный, грамотный, внимательный и понимающий врач.

Отзыв пациента 18.11.2020
Спасибо большое доктору Казанцевой Екатерине Игоревне за ее компетентность, деликатность. Очень квалифицированный специалист. Побольше бы таких докторов.

Отзыв пациента 17.11.2020
Прекрасный волшебный врач Зайченко Владислав Сергеевич! Оперировал моего сына – удаление аденоидов, после не знаем проблем с носом. Помог мужу с гайморитом, свекрови с проблемами слуха. Безусловно – наш любимый семейный доктор! Внимательный, отзывчивый, профессиональный!

Всего: 8267 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%