Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 615
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Отзыв пациента 06.10.2020
25.09.2020 была на приеме у врача Горчакова Алексея Александровича. Грамотный специалист, знающий свое дело.

Специалист: Боровикова Ольга Александровна
Отзыв пациента 05.10.2020
Боровикова Ольга Александровна очень внимательный, знающий и чуткий врач. Особая благодарность Мишкорез М.В. за профессионализм и необыкновенную чуткость.

Отзыв пациента 04.10.2020
Выражаю искренние слова благодарности врачам – в моем случае это Грек Е.А. и Мещерякова Е.В. Профессионализм, чуткость, внимание – и я имею возможность видеть! Спасибо!!!

Отзыв пациента 04.10.2020
Выражаю искренние слова благодарности врачам – в моем случае это Грек Е.А. и Мещерякова Е.В. Профессионализм, чуткость, внимание – и я имею возможность видеть! Спасибо!!!

Специалист: Зайченко Сергей Сергеевич
Отзыв пациента 03.10.2020
Огромное спасибо Зайченко Сергею Сергеевичу. Профессиональный и внимательный врач.

Отзыв пациента 02.10.2020
Благодарим Мещерякова Евгения Владимировича за чуткость, внимание и за особый подход к ребенку. За психологическую поддержку и скрупулезное объяснение.

Анатолий 02.10.2020
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам-урологам Вотякову Евгению Олеговичу, Бурдейному Алексею Александрович и Сергиенко Андрею Юрьевич за их профессионализм, отзывчивость и теплоту отношения. Хочу поблагодарить и "бойцов невидимого фронта" - врачей анестезиологов, операционных медсестер и дежурных медсестер стационара. Неоднократно с мая обращался в Вашу клинику. За это время полежал в стационаре, мне сделали две операции, четыре раза находился под наркозом. Огромное спасибо Вам всем за добросовестный труд. Здоровья, успехов и удачи! С уважением А.А.Лебедев.
Администратор Ответ клиники
Анатолий, здравствуйте.

Спасибо вам за теплые слова о нашей команде.
Все перечисленные врачи - действительно профессионалы своего дела, внимательные, доброжелательные специалисты. И конечно - отдельное спасибо за слова в адрес мед.персонала. Им будет очень приятно.

Мы благодарим вас за доверие, желаем вам здоровья, хорошего настроения и благополучия.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Специалист: Куприянова Ирина Анатольевна
Отзыв пациента 01.10.2020
Большое спасибо за хорошее отношение и профессиональную помощь Яланской Н.П. и Куприяновой И.А.

Сергей 01.10.2020
Барышни в регистратуре очень нерасторопны. По телефону спросила фамилию пациента, фамилию врача, дату и время записи. Затем попросила подождать минуту. После этого, через пару минут задает те же самые вопросы повторно. На работе нужно работать, а не мечтать.
Администратор Ответ клиники
Сергей Викторович, здравствуйте!

Благодарим вас за замечание. Как правило, сотрудники контакт-центра работают четко и оперативно.
Мы уверены, что описанный вами случай - скорее исключение из правил и подобное не повторится.
Однако мы в любом случае проработаем с сотрудниками этот момент.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Анна 30.09.2020
Елена Ивановна Усачева врач от Бога , я просто восторге от неё )) я посещала много клиник , но встретив её просто слов нет )
Теперь только к ней . Спасибо огромное , крепкого здоровья вам )
Больше таких бы врачей )
Администратор Ответ клиники
Анна Андреевна, здравствуйте.

Спасибо за теплые слова о докторе.
Елена Ивановна - очень опытный, квалифицированный специалист. Она работает практически со времени открытия клиники и за это время помогла многим своим пациентам.
Мы рады, что и вы довольны взаимодействием с ней.

Здоровья вам!

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Отзыв пациента 30.09.2020
Попал в вашу клинику со сложным диагнозом, был приятно удивлен профессионализмом ваших специалистов от обслуживающего персонала до врачей высшей категории. Сервис на высшем уровне! Так держать! Спасибо вам за то, что вы есть!

Всего: 8260 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%