Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Специалист:
Кустиков Антон Александрович Я паникерша, врачей боюсь в принципе, однако приём у Ирины Сергеевны прошёл настолько прекрасно, что ФГДС оказалась совсем не такой страшной, как помнилось из предыдущего опыта :)
Ответ клиники
Светлана Валерьевна, здравствуйте.
Мы рады, что доктор Ирина Сергеевна смога провести процедуру комфортно и качественно.
Это грамотный, высококвалифицированный эндоскопист, которая с большим вниманием относится к свои пациентам.
Желаем вам здоровья и благополучия.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Ответ клиники
Людмила Ивановна, здравствуйте.
Спасибо вам за отзыв.
Желаем здоровья вашей семье!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Ответ клиники
Татьяна Борисовна, здравствуйте.
Огромное спасибо за приятные слова. Передадим их Инне Сергеевне.
Здоровья вам!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Специалист:
Кораблев Денис Викторович
Ответ клиники
Юлия Борисовна, здравствуйте.
Благодарим за теплый отзыв о наших сотрудниках.
Все перечисленные сотрудники - профессионалы своего дела, грамотные и внимательные врачи.
Марина Борисовна - ведущий хирург клиники на Ударников, мы искренне рады, что она помогла вам.
Комфорта вам, тепла, здоровья и скорейшей реабилитации!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Специалист:
Дзкуя Астанда Сократовна
Ответ клиники
Юлия Борисовна, здравствуйте.
Благодарим за теплый отзыв о наших сотрудниках.
Все перечисленные сотрудники - профессионалы своего дела, грамотные и внимательные врачи.
Марина Борисовна - ведущий хирург клиники на Ударников, мы искренне рады, что она помогла вам.
Комфорта вам, тепла, здоровья и скорейшей реабилитации!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.














































Татьяна Владимировна, здравствуйте.
Сожалеем о негативных эмоциях, которые вам пришлось испытать во время приема доктора. Мы хотели бы прокомментировать ситуацию.
Для выяснения обстоятельств с вами 3 раза пытался связаться зам.главного врача клиники. К сожалению, дозвониться так и не смог.
По словам пациентов клиники, доктор Кустиков А.А. - высококвалифицированный, грамотный доктор. Мы удивлены, что у вас остались негативные впечатления после его консультации. Поэтому нам крайне важно разобраться.
Пожалуйста, обратитесь по телефону в нашу службу контроля качества или напрямую в администрацию клиники. Мы проанализируем ситуацию и дадим подробную обратную связь.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.