Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Специалист:
Колядин Максим Александрович Спасибо Вам большое!)
Специалист:
Денисова Анна Алексеевна
Специалист:
Баранов Владимир Сергеевич Более 12 лет жила с варикозной болезнью вен, боялась операции. Владимир Сергеевич уже на первом приеме смог своей уверенностью настроить на быстрое восстановление и решение многолетней проблемы. Операция длилась примерно 1,5 часа и после этого я смогла пойти домой. Прошел месяц после операции - и я с радостью могу отметить, что все обещания доктора сбылись! Никаких болезненных ощущений нет, вены не видны, отеки прошли, ножки полностью восстановили свой внешний вид, не говоря уже о том, что нет чувства постоянной тяжести, дискомфорта и усталости.
А главное - восстановилось здоровье ног и значительно улучшилось самочувствие!
Все благодаря опыту, знаниям и чуткому человеческому отношению доктора! Спасибо Вам!
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина!
Нам очень приятно, что вы оценили работу Владимира Сергеевича, он прекрасный специалист. Мы передадим ваши слова благодарности. Будем рады помочь в любой ситуации!
С уважением, администрация "СМ-Клиника"
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо за приятный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!
C уважением,
Зам.главного врача по сервису Топильская Е.В.
Ответ клиники
Добрый день, Лариса! Спасибо за приятный отзыв и за то, что вы нашли время написать хорошие слова о нашем специалисте. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, зам.главного врача по сервису Костина А.О.
Ответ клиники
Здравствуйте, Семен! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах! Передадим ваши слова благодарности специалистам.
С уважением, зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.














































Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за теплые слова о работе Максима Александровича. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.