Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 651
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Отзыв пациента 11.02.2020
ЛОР Негазов профессионал своего дела. Все подробно разъяснил. Написал какие анализы нужно сдать чтобы не допустить лишних вмешательств хирургического характера. Очень приветливый персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы.

Отзыв пациента 11.02.2020
В клинике приятное обслуживание, чисто, комфортно. Врач Панченко В.Л. все очень понятно, подробно объясняет. Внушает доверие.

Ольга 10.02.2020
20 января, неожиданно для себя, я решилась на операцию по круговой блефароплатике. В моём окружении уже много женщин, прошедших этот путь и имеющих опыт в выборе врача и клиники. Было много советов и рекомендаций. Но! После знакомства в 2017 году с Экой Юрьевной, которая проводила мою операцию, касаемо ЖКТ, я точно знала, что за этим врачом я поеду хоть куда. Именно в эти волшебные руки я могла доверить своё лицо. И узнав, что она теперь трудится в СМ-клинике, я записалась на приём. Получила прекрасную консультацию, на которой исчезли все страхи и сомнения. 23 января была проведена операция. Прекрасных людей окружают такие же коллеги. Замечательный персонал клиники подтвердил это.
Реабилитация проходит отлично. Результат превзошёл ожидания. Всего три недели прошло, а следа от операции почти не осталось. Даже прошедшие этот путь в восторге от результата. А кто собирался делать, точно знают к кому пойдут!
Большое спасибо пластическому хирургу Гварамия Эке Юрьевне! Образцова Ольга.

Манило Елена Владимировна Специалист: Манило Елена Владимировна
Елена 10.02.2020
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Манило Елене Владимировне. Случайно попала к ней на прием с острой болью и не пожалела ни разу. Внимательный врач,отзывчивый, грамотный специалист, оказала профессиональную помощь. К лечению подошла очень грамотно (мне есть с чем сравнить). Только Е.В. рассказала про мое заболевание на понятном мне языке и вернула меня к полноценной жизни.Однозначно рекомендую.

Отзыв пациента 10.02.2020
Пока все хорошо. Все очень позитивные и вежливые. Доктор Едемская просто замечательный специалист, все замечательно и доходчиво объяснила.

Специалист: Огородников Виталий Викторович
Отзыв пациента 10.02.2020
Хочу поблагодарить доктора Огородникова Виталия Викторовича за профессионализм, очень чуткий подход. Очень рекомендую всем эту клинику и этого врача. Чуткие и отзывчивые администраторы.

Людмила 09.02.2020
20 февраля впервые побывала на приеме у Игоря Федоровича.Он меня внимательно выслушал,провел обследование (плантоскопию).Поставил диагноз,выдал рекомендации по лечению,ответил на все интересующие меня вопросы.Четко,профессионально,доброжела тельно.Спасибо!

Отзыв пациента 09.02.2020
Врач Попов Евгений Сергеевич очень внимательный, квалифицированный специалист. У меня была колотая рана на руке, оказал помощь, зашел очень аккуратно. Я довольна и рада, что попала к нему. Врач от бога.

Отзыв пациента 09.02.2020
В клинике "СМ-Клиника" впервые. Попала к врачу Петровой Виталине Васильевне, очень понравился врач. Объяснила все доступным языком, вопросов не осталось. Назначила оперативно операцию, которая прошла успешно. В целом клиника оставила положительные эмоции, персонал доброжелательный, желаю клинике процветания. Буду советовать знакомым!

Екатерина 08.02.2020
Добрый вечер! 3 дня назад была на первичном приеме у Андрея Сергеевича, обратилась к нему с проблемой нарушения сна. Профессионал своего дела! Во время приема я получила массу положительных эмоций, много полезной информации по своей проблеме, а также наставления и рекомендации. К сожалению, не могу обратиться к Андрею Сергеевичу лично, но очень хотелось бы передать, я решила свою проблему кардинально - еду в отпуск !) Разгрузила себя и свой забитый график. Здоровье важнее всякой работы и даже университета. Думаю, что антидепрессанты мне не понадобятся. Я на это надеюсь. Спасибо большое!

Всего: 8260 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%