Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 467
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Отзыв 20.10.2022
Очень доброжелательный грамотный врач. Приятно к ней обращаться, всегда встретит с улыбкой. Все расскажет, объяснит. Спасибо Алене Олеговне за ее работу.

Отзыв 20.10.2022
С марта 2020 года обслуживаюсь в СМ-Клинике. Неоднократно убеждался в исключительно высокой компетенции доктора Поповой О.А. Это врач с большой буквы за рекомендации по лечению, существенно поправить мое здоровье, а главное – сформировать новое отношение к здоровью, откорректировать программы питания, оздоровительные нагрузки и исключить обращения в другие мед.учреждения. Благодарю Ольгу Александровну и СМ-Клинику.

Вадим 19.10.2022
Хочу искренне поблагодарить прекрасного врача отоларинголога Михайлову Анжелу Александровну за эффективное лечение и замечательные человеческие качества! Именно такие профессионалы формируют положительное впечатление о клинике в целом и еë врачебном персонале. Уважаемой Анжеле Александровне желаю благополучия, здоровья, взаимного внимания со стороны пациентов и коллег. Спасибо!

Никита 19.10.2022
Был на приеме у Александра Павловича с жалобами на боли в суставе и стопы и жжении нижней части ноги на протяжении нескольких месяцев. До этого был у двух ортопедов ничего толком не посоветовали! Спасибо Александру Павловичу, всего неделю я соблюдаю рекомендации и у меня ничего не болит!! Действительно грамотный доктор

Гридина Дарья Васильевна Специалист: Гридина Дарья Васильевна
Никита 19.10.2022
Обратился к Дарье Васильевне с паратонзиллярным абсцессом, оперативно были взяты все необходимые анализы и назначено лечение. Плюс очень доходчиво мне объяснили, что за недуг меня постиг. Через 2 дня уже нормально питался и вновь вернулся к жизни без дискомфорта. Доктор дал все необходимые рекомендации и ответил на все интересующие меня вопросы. Очень доволен, что попал именно к Дарье Васильевне, действительно очень хороший и грамотный врач.

Виктор 19.10.2022
Огромная благодарность Садартиновой Елене Ефимовне за внимательно отношение к пациентам и профессиональный подход к своей работе

Отзыв 19.10.2022
Хочу выразить огромную благодарность Богушевич Ирине Геннадьевне за удаление родинок. Врач очень доброжелательный, золотые руки у доктора. Спасибо ей огромное!!!

Леонов А.В. 18.10.2022
Большое спасибо, внимательному и профессиональному доктору. Все подробно объяснила и рассказала. ФГДС под наркозом прошло без проблем.

Вадим 17.10.2022
Хочу искренне поблагодарить прекрасного врача отоларинголога Михайлову Анжелу Александровну за эффективное лечение и замечательные человеческие качества! Именно такие профессионалы формируют положительное впечатление о клинике в целом и еë врачебном персонале. Уважаемой Анжеле Александровне желаю благополучия, здоровья, взаимного внимания со стороны пациентов и коллег. Спасибо!

Хадижат 17.10.2022
После травмы по направлению от лечащего врача попала к флебологу Ермолину Ивану Евгеньевичу. Было уже 2 визита, которыми я очень довольна, врач доброжелательный, очень чуткий и прекрасно знающий свое дело. К таким врачам хочется обращаться, не страшно поведать то, что беспокоит и можно довериться.Я очень довольна комплексным подходом клиники и слаженной работой самого коллектива врачей. Все специалисты, у которых я была, это молодые люди , но уже такие опытные и желающие помочь, что очень важно. А за такого доктора, как Ермолин И. Е. хочется сказать, низкий поклон родителям за такого сына. Спасибо СМ клинике за прекрасного специалиста.Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Всего: 8271 отзыв

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%