Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Все врачи говорили - надо удалять, но удаление мы решили делать только у Зайченко. Располагает к себе, находит общий язык с ребенком, сын вообще не боялся операции. Доброжелательный. Все четко, хорошая подготовка к операции, сама операция прошла отлично, врач настолько все рассказывал, что вопросов не было, все по делу. После операции было назначено хорошее лечение, что все очень быстро зажило. И сейчас сын дышит носом, забыли про платки и очень довольны! Огромное спасибо!
Специалист:
Фукс Анна Дмитриевна
Специалист:
Габдрахимова Татьяна Рузалиновна
Специалист:
Соколова Анна Сергеевна Анна, спасибо!
Специалист:
Петрушина Марина Борисовна
Специалист:
Алексеев Кирилл Николаевич
Специалист:
Пфаненштиль Анатолий Викторович
Специалист:
Михайлова Екатерина Андреевна
Специалист:
Литенев Леонид Андреевич
Специалист:
Сенько Владимир Владимирович Начиная от входа на 1 этаже. Заканчивая стационаром на 4-ом, где весь персонал был доброжелателен ко мне.
Спасибо большое ребятам, девушкам за время, которое я провела тут. Они скрасили мое пребывание. Всем здоровья и любви в наше тяжелое время.
Спасибо!
Специалист:
Салимов Вахоб Валиевич Начиная от входа на 1 этаже. Заканчивая стационаром на 4-ом, где весь персонал был доброжелателен ко мне.
Спасибо большое ребятам, девушкам за время, которое я провела тут. Они скрасили мое пребывание. Всем здоровья и любви в наше тяжелое время.
Спасибо!













































