Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 784
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Анонимный пациент 24.11.2016
Внимательные, квалифицированные работники! Приятно общаться, лечиться, спасибо!

Отзыв пациента 22.11.2016
Хотим поблагодарить весь персонал дет.стационара за профессионализм, чуткость и готовность прийти на помощь по первой просьбе. Врачи, мед.персонал, администраторы, питание, обстановка в палате оцениваем на "5" баллов.
Пожелание: маленький стол+стул для кормления детей в каждую палату.

Отзыв пациента 22.11.2016
В Вашу клинику я обратилась впервые. Мой лечащий врач Агеев Владимир Сергеевич. Врач от бога. Он очень внимательный, знающий свое дело. Я хочу выразить свою благодарность и мед.сестрам процедурного кабинета. А главное - очень благодарю своего врача.

Отзыв пациента 21.11.2016
Хочу выразить благодарность врачу клиники Устинову Павлу Николаевичу. Очень грамотный доктор, сразу нашел подход к моему ребенку.

Отзыв пациента 19.11.2016
Ксения (работник регистратуры) очень приветлива, внимательна к пациентам, работает четко.
Спасибо!

Отзыв пациента 18.11.2016
Все прошло как во сне. очень довольна. Впервые обратилась в эту клинику, случайно - близко живу. Спасибо всем, кто мне помог одолеть страхи.

Отзыв пациента 18.11.2016
Спасибо за быстрое и качественное оказание медицинской помощи. Приятный и слаженно работающий коллектив. Хочется поблагодарить за юмор и хорошее настроение средний медицинский персонал.

Отзыв пациента 18.11.2016
Я посещаю эту клинику с ноября 2015 года. Очень довольная обслуживанием, компетентностью и внимательностью врачей и всего персонала. Капельницы девочки ставят просто идеально,. Спасибо.

Отзыв пациента 17.11.2016
Обратилась в клинику с почечной болью при беременности. оказалось, расширение лоханки большое из-за плода. огромная благодарность Денисовой А. за оперативную реакцию, а также Понкратову С.В. за оказанную помощь. Впечатления положительные.

Отзыв пациента 17.11.2016
очень понравилась клиника. Хорошее, чистое помещение, вежливый и приятный персонал. Доктор - Осокин Антон Владимирович.

Всего: 8260 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%