Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Специалист:
Богомазов Юрий Владимирович Рекомендую всем друзьям и знакомым,будем ходить всей семьёй только к Екатерине Аркадьевне!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, И ЧТО МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИЕ МНЕ БУДУТ ПОВТОРНО ОТПРАВЛЕНЫ.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Благодарим за отзыв.
Насколько мы знаем, по данному обращению с вами связалась заместитель главного врача.
Доработанное заключение было выслано на вашу электронную почту.
Повторно приносим извинения за негативные эмоции, которые вам пришлось испытать во время посещения клиники. Желаем скорейшего выздоровления.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Специалист:
Дудецкий Андрей Сергеевич При первом же приеме четко определила проблемы с легкими и направила на КТ органов грудной клетки.
После КТ была правильно и оперативно назначена программа лечения.
После лечения и повторного КТ выяснилось, что проблема с легкими полностью решена.
Хочу выразить слова благодарности за профессионализм, чуткое и доброе отношение, индивидуальный человеческий подход!
Желаю Елене Сергеевне здоровья и успехов в работе!
Спасибо См -Клинике за таких грамотных специалистов!
Ответ клиники
Станислав Алексеевич, повторно благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы написали целых две благодарности о специалистах нашей клиники.
Елена Сергеевна - одна из лучших пульмонологов клиники, грамотный, высококвалифицированный доктор. Ее очень любят наши пациенты и уважают коллеги.
Мы очень рады, что она смогла вам помочь.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Огромное спасибо за человеческое отношение Хангирееву Александру Бахытовичу!
Ответ клиники
Станислав Алексеевич, здравствуйте.
Спасибо за замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Александр Бахытович оказал вам оперативную и качественную помощь. Он в этом мастер.
Желаем вам здоровья и хорошего летнего настроения!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Спасибо вам большое за ваши труды, за то, что вы потрясающие врач, которого я высоко ценю и очень уважаю!!! С Уважением Нематова Мафтуна
Ответ клиники
Мафтуна Баходировна, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова о Динисламе Баходировиче.
Вы правильно отметили - это грамотный, высококвалифицированный доктор, а еще внимательный, добрый, умеющий поддержать человек.
Приятно знать, что вы остались довольны общением с доктором.
Здоровья и благополучия вам.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич














































Здравствуйте, Юлия Александровна!
Огромное спасибо за отзыв.
Екатерина Аркадьевна работает у нас не так давно, однако мы искренне рады, что она в команде нашей клиники. Доктора любят наши пациенты и уважают коллеги.
Приятно знать, что ваше общение со специалистом было комфортным и главное - полезным.
Желаем вам здоровья и отличного настроения в этот прекрасный для каждой женщины период.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.