Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 625
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Виктория 27.07.2020
Доктор до сих пор не может написать заключение МРТ. Исследование делали 23.07.2020 моей бабушке. Сегодня заканчивается 27.07.2020, заключение так и не выслали.
Администратор Ответ клиники
Виктория Олеговна, здравствуйте.

Насколько мы знаем, по данному обращению была проведена работа.
Сложилась не очень понятная ситуация с адресом эл.почты. Однако результаты были продублированы представителю пациента в мессенджер, а также на корректный адрес почты.

Приносим извинения за неудобства.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.




Отзыв пациента 27.07.2020
Неоднократно сдавала анализы и ходила на прием к врачам клиники. Очень нравятся квалифицированные сотрудники клиники. Приятно было общаться со всеми врачами. Спасибо вежливым администраторам. Огромное спасибо врачу Мещерякову Е.В.

Евгений 26.07.2020
Пришёл к доктору, по направлению терапевта, с подозрением на межреберную невралгию. Доктор меня тщательно посмотрел. И мало того, что определил, что это не она, так еще и посоветовал к какому врачу нужно обратиться. Кроме этого, тут же созвонился с нужным врачом и сопроводил меня к нему (что спасло мне много времени). После приема даже просил держать его в курсе моей ситуации в дальнейшем.
Всегда скептически относился к частным клиникам. Но такой подход разбивает любой скепсис. Спасибо большое доктору за его работу!
Администратор Ответ клиники
Евгений Дмитриевич, здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова в адрес доктора Алмазова К.С. и доверие нашей клинике. Очень важно, чтобы пациент получал не только квалифицированную помощь, но и чувствовал себя комфортно.

Вашу благодарность обязательно передадим лично Кириллу Сергеевичу.

Здоровья вам и отличного настроения!

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.



Отзыв пациента 26.07.2020
СМ-Клиника являет резкий контраст с клиниками и поликлиниками обычной бесплатной сети. Здесь работают профессионалы, внимательные и доброжелательные. Хочу выразить глубокую благодарность Кузнецову Антону Игоревичу.

Отзыв пациента 26.07.2020
Очень благодарна доктору Бурьяновой Наталье Павловне за доброе внимательное отношение и за реальное улучшение моего самочувствия. Большое ей спасибо!

Виктор 25.07.2020
В июле проходил лечение у Алексея Алксандровича.В процессе общения обращает на себя внимание тактичное обращение профессионализм вежливость.Остались только положительные эмоции после обращения в Вашу клинику.Благодарю руководство клиники за таких хороших специалистов.С благодарностью Ржевский Виктор Юрьевич
Администратор Ответ клиники
Виктор Юрьевич, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше доверие и высокую оценку работы доктора.
Алексей Александрович - прекрасный, высококвалифицированный доктор.

Будьте здоровы!

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Артём 25.07.2020
Анна Николаевна,хороший врач,профессионал своего дела и чуткий человек,благодарен ей за помощь и поддержку!
Администратор Ответ клиники
Артем Александрович, здравствуйте.
Самая большая радость, когда наши пациенты довольны оказанной помощью.
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.

Здоровья вам и отличного настроения.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Отзыв пациента 24.07.2020
Был на приеме у доктора Богомазова Ю.В. 23.07.2020. Все очень понравилось, очень внимательный доктор.

Отзыв пациента 24.07.2020
Проходила курс лечения у Бурьяновой Н.П.. Большое спасибо доктору за внимательное, чуткое отношение. Спасибо работникам клиники, персонал уважительно относится к пациентам.

Отзыв пациента 23.07.2020
Самые добрые искрение слова в адрес клиники, четко, доброжелательно. Личная признательность Кларе Юрьевне Назаровой. Помимо профессиональных моментов, с первого посещения вселила оптимизм. Всего доброго!

Всего: 8260 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%