Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Специалист:
Корсева Екатерина Евгеньевна
Специалист:
Гарифулин Марат Сагитович
Ответ клиники
Светлана Степановна, здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова. Очень приятно, что Вы с благодарностью и уважением вспоминаете своего лечащего врача - Марата Сагитовича.
Он замечательный доктор, мастер своего дела, заботливый и вежливый человек.
От всего коллектива СМ-Клиника желаем вам здоровья и благополучия.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Специалист:
Аветисян Гаяне Жораи
Специалист:
Лещенко Сергей Владимирович
Ответ клиники
Эйно Петрович, здравствуйте.
"Снова хочется жить и заниматься любимыми видами спорта" - нам безумно приятно читать эти слова. Уверены, они будут приятны и для Татьяны Михайловны. Ведь главная задача доктора - облегчить состояние пациента, вернуть его к привычному образу жизни. Мы рады, что специалист справилась с этой задачей и вы остались довольны ее работой.
Благодарим вас за отзыв.
Будьте здоровы. Желаем благополучия и отличного настроения!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Ответ клиники
Ирина Александровна, здравствуйте!
Огромное спасибо за то, что поделились опытом лечения вашей мамы у Ростислава Ярославовича.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой доктора и рекомендуете его знакомым.
Мы очень гордимся, что Ростислав Ярославович в команде СМ-Клиника. Он сочетает в себе огромный профессионализм и опыт, а также доброе, человеческое и порядочное отношение к людям.
Всегда ответит на вопросы, развеет сомнения, объяснит - эти качества ценят в нем пациенты и коллеги.
Мы благодарим вас за теплые слова о докторе. Желаем здоровья вашей семье!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Ответ клиники
Михаил Анатольевич, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Главное в работе врача - добиться улучшение состояния пациента, избавить его от проблем со здоровьем.
Мы рады, что вам с Алексеем Александровичем удалось этого достигнуть.
Здоровья вам!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.














































Лариса Давыдовна, добрый день.
Спасибо и вам за теплый отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.