Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 517
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Владимир 14.02.2022
Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за качественно выполненную работу в моем очень не простом случае,за его отношение к пациенту,за чуткость и обстоятельность,за его общение на приемах. Это Доктор с большой буквы. Спасибо!

Виктория 14.02.2022
Хочу выразить благодарность за своевременно оказанную помощь моей маме. 10.02. делали МРТ головного мозга, Роман Егорович вовремя определил острый инсульт,сам вызвал скорую помощь. До приезда скорой, врачи реанимационного отделение клиники оказали необходимую помощь, время не было потеряно,в результате чего у мамы хорошие шансы на полное восстановление. Спасибо огромное!!!

Специалист: Огородников Виталий Викторович
Отзыв 14.02.2022
Прекрасный специалист – настоящий ПРОФИ. Удаляла невусы и дерматофиброму. Оперативно, абсолютно безболезненно, подробные рекомендации – большое спасибо! Доктор Огородников по всему еще и приятный человек с чувством юмора.

Отзыв 14.02.2022
Адекватное лечение, поставили на ноги за неделю после пневмонии.

Наталья 13.02.2022
Спасибо огромное Вам Станислав Анатольевич! Я буду всем рекомендовать именно Вас,Вы замечательный врач,все прошло идеально.

Александр 12.02.2022
Большая благодарность Гриневичу Владимиру Станиславовичу и его команде!!!!! Большой душевный человек, спасибо за его подход и отношение к пациенту, за его юмор)) и самое главное его профессионализм. Спасибо большое всему персоналу, без которых не обойтись и которые незаменимы!!!

Отзыв 12.02.2022
Хочу выразить огромную благодарность Исаевой Кристине Александровне, пульмонологу-аллергологу. Была проведена глубокая консультация по всем моим вопросам и опасениям по хроническому течению бр.астмы, дано множество дельных советов, рекомендаций и ссылок. Очень рекомендую этого специалиста.

Котюргина Татьяна Геннадьевна Специалист: Котюргина Татьяна Геннадьевна
Виктория 11.02.2022
Татьяна Геннадьевна, профессионал своего дела с большой буквы. Огромное Вам спасибо за чуткое отношение,за профессионализм, что редко сочетается в одном человеке. Хотелось бы пожелать СМ Клинике побольше таких профессионалов.Попали к этому врачу после бесполезного лечения другими специалистами в течении месяца...очень грамотно был сформирован список анализов и по результатом назначено лечение ,что дало результат уже на второй день приёма препаратов. Татьяна Геннадьевна огромное Вам спасибо ! Вы соответствует почётной миссии лечению людей..Дай Бог Вам здоровья!!!

Отзыв 10.02.2022
Спасибо большое за оперативность в проведении исследований. Все понравилось. Особую благодарность выражаю Киселевой Виктории Алексеевне за приветливость и компетентность.

Анастасия 09.02.2022
Хочу выразить благодарность самому лучше врачу гинекологу Толибовой Лайли Хайдаровне! Моя первая встреча с этим замечательным врачом состоялась в 2013г, она одна в меня поверила и сказала, что всё возможно, на тот момент мне поставили диагноз атипическая гиперплазия эндометрия. Благодаря Лайли Хайдаровне, мы сохранили мне матку и родилась моя прекрасная дочурка ( все врачу твердили,что с такими болячками не реально). Лайли Хайдаровна- врач от Бога!
Одно огорчает, что такой замечательный врач уехал из Минска, но ничего был повод посмотреть Санкт-Петербург))) Спасибо, за тёплый приём!

Всего: 8271 отзыв

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%