Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 509
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Мария 04.04.2022
Хочу выразить благодарность Даниловой Ирине Витальевне. Ирина Витальевна очень хороший специалист,профессионал,помогла разобраться в проблеме,дала нужные рекомендации. Кроме того очень добрый и чуткий человек.Спасибо Вам большое.

Мария 04.04.2022
Хочу выразить благодарность врачу Пасечник Виктору Викторовичу. Виктор Викторович быстро нашёл проблему и назначил эффективное лечение.Спасибо Вам большое.

Мария 04.04.2022
Хочу выразить благодарность Лещенко Сергею Владимировичу.Большое спасибо за проведенную операцию и доброе и внимательное отношение.

Мария 04.04.2022
Хочу выразить благодарность Чинчаладзе Александру Сергеевичу.Александр Сергеевич определил проблему которую не видели врачи к которым я ранее обращалась,провел операцию,назначил лечение.Доктор очень внимательный и тактичный.Огромное Вам спасибо за доброе отношение.

александр 02.04.2022
замечательный врач!очень помогла мне!Выражаю огромную благодарность!

александр 02.04.2022
замечательный врач и превосходный диагност!Очень помог мне! всегда буду обращаться только к нему!

Ялда Ксения Давидовна Специалист: Ялда Ксения Давидовна
Светлана 02.04.2022
Большое спасибо Ксении Давидовне Ялда за её профессионализм!

Дмитрий 01.04.2022
Очень благодарен!!! Пять звезд из пяти. Большое спасибо!

Дмитрий 01.04.2022
Пять звёзд! Все было очень тактично и профессионально!

Дарина 30.03.2022
Очень благодарна Антону Максимовичу: доктор подробно и понятно разъяснил мою ситуацию, даже шире своей специализации. На приеме был внимательным, дружелюбным, тактичным. Очень рада, что попала именно к этому специалисту, всегда приятно иметь дело с хорошими людьми-профессионалами.Однозначно советую!

Всего: 8271 отзыв

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%