Отзывы - Гарифулин Марат Сагитович







Гарифулину Марату Сагитовичу , за то что спас мою руку.
В начале июня я получила травму , при которой показана срочная операция.
В гос.учреждениях мне ее не сделали , так как была пересменка и дежурных врачей не было, да и спиц то у них нет …мне наложили гипс , в котором я проходила практически месяц , в следствии чего ситуация усугубилась
И когда я уже отчаялась , я нашла замечательного хирурга Марата Сагитовича, который сделал мне операцию на следующий день !
Так же, хочу выразить благодарность
Петрову Артему Викторовичу , он ассистировал операцию
медсестре Галине
И медбрату Павлу, который очень меня поддерживал эмоционально, шутил и всячески подбадривал)))
Спасибо за вашу работу, внимание и профессионализм.
Сейчас я на реабилитации, и все это время я чувствую себя прекрасно, так как я не чувствую себя брошенной
Марат Сагитович любезно помогает , дает все рекомендации.
В общем, словами не выразить, насколько я счастлива что, попала в ваших руки! )
И удивительно то что, операция была для меня чем то страшным, но сейчас я вспоминаю ее только с теплотой)
Спасибо .



Выражаю благодарность младшему персоналу, за безупречную чистоту и внимание, трепетное отношение к пациентам. За любовь к работе благодарна младшей мед.сестре.
Выражаю благодарность младшему персоналу, за безупречную чистоту и внимание, трепетное отношение к пациентам. За любовь к работе благодарна младшей мед.сестре.

Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией и проведенной операцией под руководством Гарифулина Марата Сагитовича. Мы стремимся обеспечить нашим пациентам максимально комфортные условия и высокое качество медицинских услуг, и Ваш положительный опыт является для нас лучшей наградой.
Гарифулин Марат Сагитович — действительно высококвалифицированный специалист, и нам приятно знать, что Вы получили именно ту помощь, которую искали. Мы всегда готовы поддержать Вас на каждом этапе лечения и предоставить все необходимые услуги.
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Алмазов К.С.