Отзывы - врач Фоменко Николай Александрович | СМ-Клиника, Санкт-Петербург
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ

Отзывы - Фоменко Николай Александрович

Олег 12.06.2026
После долгих поисков врача по решению проблемы геморроя, попал на прием к врачу Фоменко Н.А. На консультации врач все подробно рассказал про методы решения проблемы, предложил самый малоинвазивный метод операции 28.05.2026 была проведена операция,все прошло хорошо,врач всегда на связи в послеоперационном периоде и реабилитации. Спасибо. Успехов
Администратор Ответ клиники
Здравствуйте, Олег!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Особенно ценно, что после долгих поисков Вы наконец нашли "своего" врача. Как здорово, что Николай Александрович не только предложил самый малоинвазивный метод и провёл операцию на высоком уровне, но и остаётся на связи в послеоперационном периоде - это дорогого стоит, ведь поддержка и возможность задать вопрос в реабилитации очень важны. Желаем Вам полного восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Наталья 21.01.2026
Врач онколог-маммолог Фоменко Николай Александрович, просто чудо, что попала с острой болью, именно к Вам. Выражаю огромную благодарность за грамотную, высокопрофессиональную помощь. Все четко и по делу. Огромное спасибо Вам!!!! Желаю удачи во всем!!!!
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Наталья.
Спасибо Вам за такие восторженные слова о работе Николая Александровича! Мы разделяем Ваше мнение — он действительно замечательный специалист. Его способность действовать грамотно и четко, даже в условиях острой боли, заслуживает самой высокой похвалы. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые пожелания!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Мухамад 12.01.2026
Хочу выразить огромнейшую благодарность Николаю Александровичу! Обратился к нему в тяжёлом состоянии, боль была нестерпимая и не проходила уже несколько дней. Врач внимательно меня выслушал, провёл тщательный осмотр и назначил лечение. Уже через пару дней начала проходить боль, а через пару недель боль и дискомфорт полностью пропали. По прошествии трёх месяцев я чувствую себя прекрасно и не испытываю все те неприятные ощущения которые сопровождали меня на протяжении нескольких месяцев до момента начала лечения. Николай Александрович очень чуткий и внимательный врач и во время приемов я чувствовал себя комфортно и не испытывал какого-либо стеснения из-за своей проблемы. Особенно хочу отметить что врач назначил дополнительные анализы , которые показали причину тех проблем что я испытывал. Далее уже на основе результатов этих анализов удалось назначить правильную диету и скорректировать питание.
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Мухамад.
Большое спасибо за Ваши теплые слова и искреннюю благодарность! Мы рады узнать, что благодаря нашему уходу и лечению Вы почувствовали улучшение в своем здоровье.
Ваши слова вдохновляют нашу команду и подчеркивают важность индивидуального подхода к каждому пациенту. Мы стремимся обеспечить максимально комфортные условия для лечения и надеемся, что Ваше здоровье будет продолжать улучшаться.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Эдуард 19.09.2025
Фоменко Николай Александрович, огромная благодарность не просто за грамотную ,высокопрофессиональную консультацию, но и за просто человеческое внимание. Удачи Вам ДОКТОР!!!!
Администратор Ответ клиники
Добрый день!
Эдуард, большое спасибо за отзыв. Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Галина 19.11.2024
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение доктору Фоменко. Филигранно провел операцию по удалению новообразования на лбу. Очень переживала, но шрам получился аккуратный, маленький. Побольше бы таких докторов с большой буквы!!!

Анастасия 19.03.2024
Спасибо большое СМ - Клинике,за то что порекомендовали этого прекрасного врача!!!

Людмила 07.03.2024
Прошу опубликовать на вашем сайте благодарность врачу-хирургу Фоменко Николаю Александровичу за понимание, опоздала на 5 минут, и за быстроту, профессионализм при проведении процедуры. Быстро выполнил взятие материала, без лишних движений, аккуратно и практически без неприятных ощущений. Рекомендую специалиста!

Ирина 11.07.2023
Николай Александрович - отзывчивый и доброжелательный врач. Участливо принял, внимательно выслушал жалобы и хорошо провел операцию по удалению атеромы в запущенной форме. Даже незначительное хирургическое вмешательство заставляет понервничать, но Николай Александрович перед операцией успокоил, придал уверенности и разрядил обстановку юмором. Послеоперационных осложнений не возникло. Благодарна доктору за профессионализм и доброжелательное отношение к тревожным пациентам. В случае необходимости обращения к хирургу смело порекомендую доктора Фоменко Николая Александровича.

Марина 27.06.2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность,Фоменко Николаю Александровичу,как говорят врач от Бога.Прекрасный и отзывчивый доктор.Делала у него операцию,все прошло просто успешно,радуюсь жизни.Желаю только процветания таким врачам)))

Евгений 27.11.2022
Очень хороший специалист. Обращался к проктологу впервые в жизни, да ещё и со сложным геморроем. Фоменко Н. А. тактично и вежливо общался, качественно провел осмотр, был на связи/помогал/давал рекомендации во время подготовки к операции и после её завершения. Хоть всё это дело и довольно пугающее - с данным специалистом было максимально комфортно. Огромное спасибо Фоменко Николаю Александровичу и СМ-Клинике за оказанную помощь! Однозначно рекомендую.

Всего: 12 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%