Отзывы
Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.
Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.
Директор департамента клиентского сервиса
Специалист:
Орлова (Константинова) Ольга Юрьевна
Специалист:
Макаренкова Василиса Олеговна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие - мы высоко ценим и стараемся заслужить и укрепить доверие наших пациентов, прикладываем для этого максимум усилий.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Дыбенко Вострикова Е.Б.
Специалист:
Кикаев Адлан Олхозурович
Ответ клиники
Сирун, добрый день!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на проспекте Ударников Калмурзина А.Я.
Специалист:
Клюев Андрей Николаевич Хочу выразить благодарность доктору Вашей клиники
Хирургу Клюеву Андрею Николаевичу за его хорошую работу , профессионализм , чуткое , внимательное отношение к пациенту . За его труд , терпение , нужный и правильный подход и лечение пациента . Хочу поблагодарить и пожелать доктору Андрею Николаевичу крепкого здоровья и больших успехов и побед в работе ! Прошу отметить его достойную , хорошую работу !
И вместе с этим складывается хорошее впечатление о СМ клинике . И очень хочется верить , что в Вашей клинике работают Лучшие Доктора .
С уважением и благодарностью
С******* Ольга Михайловна .
Ответ клиники
Добрый день, Ольга Михайловна!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв о Андрее Николаевиче и нашей клинике. Для нас очень важно знать, что пациенты чувствуют комфорт и заботу. Мы гордимся нашими специалистами и стараемся поддерживать высокий уровень качества услуг, чтобы пациент ощущал себя в безопасности и получал необходимую помощь. Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на проспекте Ударников Калмурзина А.Я.
Прекрасные квалифицированные врачи. Работают быстро, четко и по делу
Посещения и врачи оставляют только положительные эмоции
Ответ клиники
Олег, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности - важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на проспекте Ударников Калмурзина А.Я.
Специалист:
Самородова Маргарита Романовна
Ответ клиники
Добрый день, Инна!
Благодарим Вас, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Врачи наших клиник внимательно относятся к каждому пациенту, ведь самое главное для нас - здоровье пациентов.
Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Малая Балканская Байдина В.А.
Специалист:
Галич Маргарита Дмитриевна Спасибо клинике за такого доктора. Это высокий уровень лечения, очень внимательное обследование и конкретные рекомендации по лечению. Также хочу выразить благодарность администраторам Ольге и Марии.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила.
Большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Выборгском шоссе Дедкова О.В.
Специалист:
Осинцев Евгений Николаевич
Ответ клиники
Добрый день, Ирина.
Примите нашу благодарность за отзыв о работе Евгения Николаевича. Мы рады, что обращение к нему принесло положительные результаты.
Приятно слышать, что Евгений Николаевич внимательно отнесся к Вашей проблеме, правильно диагностировал заболевание и назначил эффективное лечение. Ценим, что Вы отметили его профессионализм и комплексный подход к решению Ваших проблем, включая помощь в преодолении панических атак.
Мы гордимся такими специалистами, как Евгений Николаевич, который заботится о здоровье пациентов в полном объеме.
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Малая Балканская Байдина В.А.
Специалист:
Дегтяренко Анриетта Леонидовна Буду продолжать лечение в см клинике.
Спасибо за прекрасных специалистов.
Ответ клиники
Добрый день, Владимир.
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе нашего подолога! Мы очень рады, что Вы неоднократно получали прекрасный результат от её работы. Нам важно, чтобы наши пациенты чувствовали уверенность в профессионализме наших специалистов. Мы ценим Ваше доверие и будем рады видеть Вас снова в нашей для продолжения лечения.
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на проспекте Маршала Захарова Барбинов Д.В.
Специалист:
Митин Андрей Викторович Андрей Викторович делал операцию. Во время приема, да и после операции, был тактичен, объяснял все четко и по делу, понятными словами. Это заботливый, внимательный врач, профессионал высокого уровня! Я очень благодарна за Ваше терпение и заботу к нам. Андрей Викторович, пусть работа приносит Вам радость и удовлетворение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим.
Спасибо за Ваше доверие и добрые слова об Андрее Викторовиче Митине! Мы очень рады, что он смог Вам помочь и что Вы чувствовали себя окруженным вниманием и заботой на протяжении всего процесса лечения. Мы ценим каждого нашего пациента и стремимся к тому, чтобы каждый получал качественную медицинскую помощь и поддержку. Благодарим Вас за пожелания Андрею Викторовичу – мы уверены, что они его порадуют! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на проспекте Ударников Калмурзина А.Я.














































Здравствуйте, Татьяна!
От лица Ольги Юрьевны выражаем Вам благодарность за добрые слова!
Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашем сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Дыбенко Вострикова Е.Б.