Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 361
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Валентина 22.01.2023
Тамара Шамильевна очень внимательный доктор. С пониманием относится к каждой проблеме. Обладает очень профессиональным подходом.

Валентина 22.01.2023
Я хожу к Елене Эдуардовне больше года. Она не только очень грамотный и отзывчивый кардиолог, но и терапевт. Елена Эдуардовна очень внимательный доктор, с пониманием относится к каждой проблеме. Я рада, что познакомилась с ней.

Сергей 20.01.2023
Данная клиника - это просто отлаженный насос по выкачиванию денег, и я этому живой свидетель. Пришел на консультацию, и ушел никакой консультации не получив, и оставив 1950 рублей. Доктор, если его так можно назвать, слова лишнего не желает сказать, пока ты ему не предоставишь МРТ и анализ крови, и это за отдельную плату, естественно. Соответственно, ты должен еще раз приехать и потратить на это время. То есть, консультация фактически обходится минимум в 4 тысячи рублей, а если нужны дополнительные исследования типа МРТ, как в моем случае, то
не менее 6 тысяч. А если налицо обман уже на самой первой стадии, можно ли доверять таким людям свое здоровье и жизнь? Решайте сами!

Марина 19.01.2023
Огромное спасибо доктору Дмитрию Александровичу за профессиональную работу и отзывчивое, доброе отношение к пациентам. Чёткое назначение обследования и проведённая операция уберегли меня от осложнений.
Врач от Бога.

Марина 18.01.2023
Была в гостях у дочери. Застрял камень в мочеточнике.
Состояние моё ухудшилось и дочь привезла в клинику. Попали к доктору Журавскому Дмитрию Александровичу.Все сделал быстро, чётко, квалифицированно и самое главное человечно. Через три часа камень был раздроблен и выведен. Такого доброго доктора я за свою жизнь давно не встречала. Дай Бог ему здоровья и процветания) Очень благодарна за его чуткость и профессионализм.
Вся клиника просто сказочный мир в сфере нашей медицины.
Все, кто обслуживал меня были вежливы, участливы и предупредительны.

Наталья 17.01.2023
Спасибо доктору!Осмотрел,дал много советов,выписал лекарства которые не жгут карман.

Надежда 17.01.2023
Хочу выразить благодарность за знания, умения и профессионализм. За простое человеческое отношение. Врачам акушерам-гинекологам СМ-клиники: Лещенко Сергею Владимировичу, Чинчаладзе Александру Сергеевичу.
Врачам анестезиологам Французову Владимиру Геннадьевичу, Мерцалову Сергею Алексанровичу.
Врачу кардиологу Бредихину Дмитрию Анатольевичу. Всему среднему медицинскому персоналу за квалифицированный уход.
Проходила обследование в клинике с давней и запущенной гинекологической проблемой. Решался вопрос об оперативном вмешательстве с высоким риском из-за сопутствующих заболеваний.
Огромное спасибо вам!
Жива! Здорова! Полна оптимизма, чего и вам желаю! С уважением, Зверева Надежда Александровна.

Умарова Лейла Мубаризовна Специалист: Умарова Лейла Мубаризовна
Николай 16.01.2023
Есть просто врачи, а есть врачи с душой. Уверен, что со временем, к Лейле Мубаризовне будут очереди и я настоятельно рекомендую занимать эту очередь уже сейчас. Без шуток. Очень внимательный специалист своего дела, помимо рекомендаций и лечения прежде всего старается понять проблему, источник, поддерживает морально. Для нас, пациентов, это было и остается немаловажным! Спасибо Вам, Лейла Мубаризовна.

Яковенко Денис Васильевич Специалист: Яковенко Денис Васильевич
Татьяна 16.01.2023
Безмерно благодарна Денису Васильевичу за подробное консультирование и объяснение ситуации с ЖКБ, проведение сложной операции со спайками по удалению желчного пузыря почти в новый год)), лечение и поддержку на протяжении всего периода. Большое спасибо за чуткое отношение и чувство уверенности, которое сопровождает общение с Вами, нацеленность на результат и эффективность. Только к Вам было нестрашно идти на операцию. Дай Бог Вам всяческих благ.

Александр 16.01.2023
Олег Сергеевич хороший специалист! Провел исследование, нашел кровотечение, очень быстро вызвал скорую и меня экстренно госпитализировали! Большой молодец!

Всего: 6030 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%