Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 202
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Довольный 04.07.2024
Любовь Викторовна ,врач от Бога!Настолько грамотный и внимательный специалист и психолог в одном лице .Все подробно объясняет ,лишнего не назначает .Может отвечаю на все вопросы с улыбкой на лице .Этот врач ,навсегда в моем сердце!

Александра 04.07.2024
Приходила в клинику на капельницу. Хочу отметить работу сотрудников регистратуры. Все четко, быстро, девочки очень вежливые, с улыбкой, очень приятно общаться!
Посещала клинику на Выборгском шоссе.

Дарья 04.07.2024
После посещения государственных женских консультации, я боялась посещать гинеколога, потому что приемы всегда проходили максимально не комфортно, пошла в частную клинику к Констанденковой А.С . Алина Сергеевна покорила меня! С уверенностью могу сказать, что нашла своего женского врача. Очень внимательная, спокойная, грамотная. Спасибо!

Татьяна 03.07.2024
У меня была довольно таки срочная ситуация, я позвонила по телефону и записалась к гинекологу - к кому было неважно на тот момент. И я не могу сейчас словами описать насколько мне повезло, что я попала к Алине Сергеевне. Самое первое - она меня успокоила, назначила обследование. Была со мной на связи, назначила лечение, которое мне помогло. В наше время встретить хорошего, чуткого, доброго и смешного лечащего врача - редкость. Спасибо вам огромное, Алина Сергеевна?

Елена 02.07.2024
Была на приеме у Алины Сергеевны и теперь буду ходить только к ней! Великолепный врач и очень хороший человек. Помогла мне во всех моих проблемах, даже которые не относились к гинекологии. Побольше бы таких врачей, как Алина Сергеевна!

Ирина 02.07.2024
Хожу лечиться в клинику на Балканской. Очень благодарна доктору Лие Сейрановне за профессионализм, внимание, чуткое отношение к пациентам. Готова рекомендовать её всем своим знакомым. От клиники просто в восторге!

Мария 01.07.2024
Прохожу лечение в СМ-Клинике на Балканской. Клиника очень хорошая, всегда быстро и качественно работают администраторы, при этом всегда встретят с улыбкой. Не первый раз хожу на процедуры косметологии к Ибрагимову Г.Ю. И всегда ухожу довольная результатом. Врач очень вежливый и приятный. Профессионально и качественно выполняет свою работу. Спасибо большое клинике за возможность посещать такого врача!!

Ольга 01.07.2024
Обслуживаюсь на Балканской. Огромное спасибо всей команде "Процедурного кабинета" за вашу работу, вы большие профессионалы! С чутким подходом к каждому клиенту! Успехов, процветания! Спасибо, что вы у нас есть!!

Иван 29.06.2024
Ещё 2014г Скулкин Андрей Валерьевич провел мне операцию на поврежденной мениске, прошло 10 лет как говорится "полет нормальный". Спасибо вам огромное! За полноценную жизнь.

Дарья 28.06.2024
Дарья Вячеславовна с первых минут приема располагает к себе! Так спокойно мне еще никогда не было у врача. Доктор внимательно слушала, задавала много вопросов. Пока это только первый прием, но я буду продолжать ходить к Дарье Вячеславовне. Рекомендую!

Всего: 6033 отзыва

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%