Отзывы пациентов о клинике «СМ-Клиника» в Санкт-Петербург | Страница 193
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ
Дорогие пациенты!

Меня зовут Лела Кацадзе, я руководитель службы сервиса СМ-Клиника в Санкт-Петербурге. На этой странице вы можете поделиться обратной связью о посещении медцентров нашего Холдинга. Расскажите, как прошел прием доктора, поделитесь впечатлениями о процедурах и обследованиях. Я и моя команда читаем все отзывы. Это помогает нам поддерживать качество лечения и сервиса на высоком уровне и работать над тем, чтобы пациенты были довольны. Если отзыв требует реакции со стороны клиники, мои коллеги свяжутся с вами в течение 1-2 дней.

Приглашаю вас пообщаться! Мы готовы ответить на вопросы, принять предложения и если нужно, помочь.

Кацадзе Лела Исмаиловна

Директор департамента клиентского сервиса

Екатерина 06.08.2024
Прекрасный врач, знающий свое дело, сам все рассказывал, предупреждал и спрашивал. Я быстро вылечилась. Врача выбирала случайно по ближайшей мне дате и осталась очень довольна этой случайностью)

Азиза 06.08.2024
Спасибо большое Данилину Олегу Сергеевичу,
за проведение ЭФГДС,
врач от бога.
Всё прошло замечательно,
оставила добрый отзыв о нём, теперь только к нему и всем буду рекомендовать только Данилина Олега Сергеевича.
Пусть хранит его Господь.
Пойду в церковь,
поставлю Свечку за здравие Олега Сергеевича ❤

Павлова Алёна Сергеевна Специалист: Павлова Алёна Сергеевна
Надежда 05.08.2024
Спасибо больше Алене Сергеевне за проведенную процедуру эфгдс и ее терпение. Очень милая девушка, в меру строгая :) все объяснит, подскажет. Всех врачей бы таких хорошеньких, что бы поход к ним не вызывал страх.

Надежда 05.08.2024
Марат Фанзилович врач просто кайф! добрый, отзывчивый, ответит на все вопросы. Спасибо большое!

Мерцалов Сергей Александрович Специалист: Мерцалов Сергей Александрович
Надежда 05.08.2024
Огромное спасибо Сергею Александровичу! Развеял страхи перед наркозом, все прошло быстро и качественно.

Андриан 04.08.2024
Благодарность за результативность, оперативное решение проблем. Проявленную чуткость.

Вестник Ольга Александровна Специалист: Вестник Ольга Александровна
Маргарита 04.08.2024
Хочу выразить благодарность доктору за профессиональный прием. Подробные рекомендации по лечению. Спасибо большое.

Евгений 04.08.2024
Очень хороший специалист, и внимательный человек.

Любовь 03.08.2024
Огромное человеческое спасибо врачу эндокринологу СМ-Клиники, Арчибасовой( Пресняковой) Алине Олеговне, за высокую степень профессионализма, внимания к пациенту, подробные разъяснения по вопросам и анализам. Это не просто приём у врача, а настоящая помощь.Это самый отзывчивый врач в моей жизни.

Мария 02.08.2024
Поступила на операцию к Александру Бахытовичу 18 февраля 2024 года, делали холицестектомию и сливрезекцию желудка (надеюсь написала правильно), операцию сделали достаточно быстро, буквально в начале февраля обратилась с проблемами лишнего веса (весила 144.9 кг при росте 178) ни чего не помогало, потому решилась на операцию. Доктор все корректно и грамотно объяснил, ответил на все мои вопросы, развеял страхи. После прохождения обследования перед операцией, в ходе которого выяснилось что есть проблемы с желчным и его нужно удалять, также все грамотно объяснил. Сейчас спустя пол года чувствую себя как огурчик, нет проблем, худею с радостью, за пол года ушло 40 кг, причем спокойно, перестала объедаться и чувствую себя отлично. На приеме спустя пол года, доктор объяснил как скорректировать питание, нужно больше белка, дал рекомендации по врачам которых нужно пройти, так как от изжоги я не страдаю, гастроскопию назначать пока не стали. В общем огромное спасибо не жалею ни секунды. По моему мнению очень хороший и грамотный специалист. Ещё раз спасибо см-клинике и Александру Бахытовичу за мое физическое состояние которое становится лучше с каждым днём

Всего: 6033 отзыва

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%