Отзывы - Шеняк Татьяна Михайловна
Специалист:
Шеняк Татьяна Михайловна
Специалист:
Шеняк Татьяна Михайловна
Ответ клиники
Добрый день, Наталья!
Большое спасибо за Вашу теплую благодарность! Очень приятно слышать, что Вы остались довольны результатами работы нашего специалиста. Ваши слова являются для нас наилучшей наградой за нашу профессиональную деятельность.
Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. Здоровье и благополучие пациентов - наша главная цель. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на проспекте Ударников Калмурзина А.Я.
Специалист:
Шеняк Татьяна Михайловна














































Добрый день, Наталья!
Спасибо за искреннюю благодарность в адрес Татьяны Михайловны. Очень рады, что лечение помогло снять боль - это самое главное. И вдвойне приятно, что Вы готовы рекомендовать врача знакомым. Пусть каждый день приносит Вам лёгкость и хорошее настроение.
С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».