Отзывы - врач Поспелова Ольга Михайловна | СМ-Клиника, Санкт-Петербург
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ

Отзывы - Поспелова Ольга Михайловна

Сергей 12.09.2025
Хочу поблагодарить врача Поспелову Ольгу Михайловну за индивидуальный подход в лечении. Она грамотный и тактичный врач. Терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы. Дала очень важные рекомендации по питанию. Большое спасибо Вам, Ольга Михайловна!
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Сергей.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением, проведенным доктором Поспеловой Ольгой Михайловной. Ваши слова о ее грамотности, тактичности, терпении и важности данных рекомендаций очень ценны для нас.
Желаем Вам здоровья!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Инна 15.07.2025
Отзыв о приеме у химиотерапевта Поспеловой Ольги Михайловны.
Я попала к Ольге Михайловне не по рекомендациям, не по знакомству, а просто ткнув пальцем в небо, потому что мне поставили диагноз рак молочной железы и я хотела лечиться в моей любимой СМ клинике на Дунайском. И в списке врачей я нашла "своего доктора". С первой минуты Ольга Михайловна окружила меня поддержкой и вниманием, от неё исходят волны добра и света, любви и сострадания к людям, попавшим в беду. Мне было уделено очень много времени для разъяснения моей ситуации, переназначены некоторые некорректно сделанные предыдущие исследования и назначены новые. И самое главное - Ольга Михайловна направляла меня к самым лучшим специалистам на различные обследования, хотя их можно было сделать и поближе, но я нисколько не пожалела, что приходилось ездить в разные концы города, чтобы встретиться с этими чудо специалистами. И вот последний штрих, Ольга Михайловна нашла для меня доктора, который возьмется за мой не совсем типичный случай, и я уверена, что всё будет правильно сделано. Огромная благодарность этому чуткому, доброму, красивому человеку. Доктора рекомендую от всей души.
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Инна!
Выражаем искреннюю благодарность за Ваш отзыв и за то, что Вы выбрали нашу клинику для получения медицинской помощи. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное и заботливое обслуживание.
Мы гордимся нашей командой врачей и медицинского персонала, которые работают профессионально и с вниманием к деталям. Ваш положительный опыт в нашей клинике подтверждает нашу миссию и мотивирует нас продолжать работать на благо наших пациентов.
Мы всегда готовы помочь Вам и Вашей семье в поддержании здоровья и благополучия.
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Алмазов К.С.

Ирина 05.11.2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу Поспеловой Ольге Михайловне, к которой обратилась в середине июня за помощью в уточнении диагноза и лечения рака молочной железы. На приёме Ольга Михайловна очень доброжелательно и внимательно выслушала меня и после осмотра дала все нужные направления для обследования. На данный момент, операция и послеоперационная терапия в Центре онкологии имени Н.Н.Петрова уже позади, я снова побывала на консультации у Ольги Михайловны и она подробно рассказала мне о дальнейшем лечении, дала исчерпывающие рекомендации по питанию и образу жизни, а главное, вселила оптимизм и надежду на полное выздоровление. Еще раз, большое спасибо доктору за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Юлианна 26.08.2024
Попала на приём к Ольге Михайловне Поспеловой по вопросу образования в груди. Узи показывало фиброаденому и не вызывало особых подозрений, но благодаря Ольге Михайловне, благодаря правильно назначенной диагностике была произведена биопсия, показавшая рак молочной железы ранней стадии. Я очень благодарна Ольге Михайловне за правильную, а главное своевременную диагностику и лечение! Наблюдаюсь у нее не только я, но и привела взрослую дочь к ней для регулярного наблюдения, учитывая наследственность . Ольга Михайловна очень нравится как доктор, всегда всё подробно расскажет и объяснит, даст все необходимые рекомендации и даже больше)) Всегда ответит на вопросы, если они остались, во время приёма. Подскажет, как и какие лучше принимать лекарства в вашем конкретном случае, а также я очень благодарна за то, что она посоветовала мне замечательного хирурга, который провёл мне операцию по удалению опухоли. Кроме этого, Ольга Михайловна очень добрый, отзывчивый человек, отношение к пациентам просто замечательное, она всегда способна поддержать человека, что немаловажно, особенно для людей с таким диагнозом , как онкология. Считаю, что она доктор с большой буквы! Всем рекомендую обращаться к ней, она замечательный врач!!! Здоровья Вам крепкого, Ольга Михайловна, долгих лет жизни , и большое спасибо за ваш такой профессиональный и нужный труд!!???








Василий 26.08.2024
В конце лета 2023 года по результатам ежегодной флюорографии у меня выявили проблемы с легкими. Ряд попыток обратиться за онкопомощью по ОМС оставили крайне скептическое мнение по поводу лечения по этой схеме. В результате решил обратиться в частный сектор.

Выбор пал на онкологический центр СМ-клиники и, конкретно, ведущего специалиста Ольгу Михайловну Поспелову. Она, по-сути, вытащила меня «с того света». При этом, благодаря ее глубоким знаниям и огромному опыту обошлись без хирургии. Согласитесь, если удалят легкое, то чем потом дышать ?

Ольга Михайловна ,по моему опыту девятимесячного лечения, стала четвертой в моем личном списке медиков, которых я отношу к категории ДОКТОР и доверяю безоговорочно. Врач же, ИМХО, просто медик обладающий соответствующим набором дипломов. Почувствуйте разницу….

В общем, увлеченность Ольги Михайловны своим делом привела к глубоким знаниям как во всех направлениях онкологии, так и к обширным знаниям в области новых технологий. Всегда подскажет куда и к кому нужно обратиться. Например, в СМ-клинике нет радиологического отделения. Подсказала куда и к кому можно обратиться.

Перед началом лечения провела полное тщательное обследование вплоть до генно-молекулярного – плохая наследственность, были случаи в роду. После проведенного консилиума мне предложили химиотерапию. Прошел 8 курсов. В процессе Ольга Михайловна очень дотошно контролировала общее состояние.

В конце концов на сегодняшний день от основной опухоли осталась малоактивная «четвертушка», метастазов нет.

РЕЗУЛЬТАТ ПО ПЭТ/КТ всего тела проведенной в МИБС имени Березина : «….отмечается положительная динамика в виде снижения … активности; нормализации активности …. лимфоузлов. В остальном без значимой динамики.»

Спасибо и удачи Вам ДОКТОР !

Виталия 12.08.2024
Ольга Михайловна, больше спасибо! Чуткий, отзывчивый, внимательный Врач. Всегда на связи, готова помочь, тщательно подбирает лечение. Сопровождала маму на приемах и была приятно удивлена отношению Врача к пациенту!

Виталия 12.08.2024
Ольга Михайловна, больше спасибо! Чуткий, отзывчивый, внимательный Врач. Всегда на связи, готова помочь, тщательно подбирает лечение. Сопровождала маму на приемах и была приятно удивлена отношению Врача к пациенту!

Лидия 30.07.2024
Для уточнения диагноза я стала искать в интернете клинику, остановилась на СМ-Клиника на Дунайском проспекте, врача долго не искала, сразу решила, что мне надо записаться на прием к Ольге Михайловне Поспеловой.
Ольга Михайловна заведующая центром амбулаторной онкологической помощи. Ведущий онколог, маммолог, химиотерапевт.
Зайдя в кабинет, врач сразу расположила к себе, своей душевностью, добротой, приятной внешностью, профессионализмом, чутким и внимательным отношением.
Тщательно всё прочитала, проверив, тут же назначила все необходимые процедуры для полного обследования, очень грамотно все объяснила и сказала, что все будет хорошо.
Спасибо, доктор. Благодарю от всей души я Вас!
Вы тот, кто от беды спасет, кто нас поймет, кто сможет поддержать в столь трудный час!

Наталия 16.07.2024
Большая благодарность профессиональному врачу и внимательной чудесной женщине за чуткое отношение, подробные разъяснения назначений и искреннюю позитивную настройку пациента на непременное выздоровление. Она быстро направила меня на необходимые исследования и далее к хирургу для продолжения лечения.
Обязательно вернусь к ней для наблюдения и корректировки состояния после операции.
Спасибо Вам, Ольга Михайловна!

Отзыв 28.05.2024
Я хочу выразить огромную благодарность доктору за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациенту, желание реально помочь. Я считаю Поспелову О.М. врачом с большой буквы. Как бывший преподаватель ставлю за работу пятерку! Здоровья ей и всех благ.

Всего: 15 отзывов

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Дыбенко
  запись с сайта СКИДКА 10%
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника