Отзывы - врач Осокин Антон Владимирович | СМ-Клиника, Санкт-Петербург
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ

Отзывы - Осокин Антон Владимирович

Сергей 18.06.2026
Был на приеме 06.06.2026 у Осокина А.В. Очень внимательный, доброжелательный и тактичный доктор. Спасибо!
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Сергей.
Спасибо Вам за высокую оценку работы Антона Владимировича Осокина. Нам искренне приятно, что Вы встретили в нашей клинике столь внимательное и тактичное отношение. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент получал не только квалифицированную помощь, но и поддержку со стороны доктора. Желаем Вам благополучия, успехов и крепкого здоровья на долгие годы!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Андрей 18.06.2026
Спасибо большое врачу Осокину Антону Владимировичу за амбулаторную операцию по удалению двух атером, все прошло быстро, четко и очень аккуратно! Доктор пояснил все аспекты и риски, а также наложил аккуратным косметические подкожные швы. Спасибо большое ещё раз, рад что попал к Антону Владимировичу на прием.
Администратор Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Антона Владимировича Осокина. Для нас очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя в надежных руках при проведении любых манипуляций. Мы рады, что Вы оценили четкость работы доктора и его ответственный подход к объяснению всех нюансов операции. Приятно знать, что косметический результат полностью соответствует Вашим ожиданиям. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике, если потребуется медицинская помощь. Будьте здоровы!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Наталья 01.07.2025
В сентябре 2024 была пациентом у Антона Владимировича Осокина, делали операцию - герниопластику паховой грыжи. Врач компетентный, профессиональный, спокойный, внимательный. Рада, что выбрала именно его. Спасибо!
Администратор Ответ клиники
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв. Осокин Антон Владимирович – отличный специалист. Наши пациенты так и отзываются о нем - доктор-золотые руки! И коллектив нашей клиники знает его как классного специалиста и прекрасного человека. Антона Владимировича ценят и пациенты, и руководство клиники за профессионализм и бережное отношение к пациентам.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Алмазов К.С.

Елена 09.02.2025
Очень хороший доктор! Обращались несколько раз с мамой (84 года ) как к хирургу, как онкологу и как маммологу . Спасибо большое, Антон Владимирович!

Юлия 02.09.2024
Хотела бы выразить искреннюю благодарность хирургу Осокину А.В. за высокий профессионализм, золотые руки и доброжелательное отношение к пациентам. Операция была выполнена великолепно, а послеоперационное внимание искренне скрасило тяжелые часы послеоперационного ухода.

Светлана 15.06.2024
Осокин АВвыражаю огромную благодарность доктору. За его профессионализм и его работы, за его золотые руки.За его доброту и заботу!!! Спасибо ? ?

Андрей 04.08.2023
Сердечные слова благодарности великолепному врачу - Осокину Антону Владимировичу!
Чуткий, внимательный, тактичный и доброжелательный доктор. Профессионал своего дела. За 1,5 месяца сделал мою жизнь комфортной и полноценной. Полностью избавил меня от геморроя. Большое спасибо доктор, за Ваш труд!

Наталия 23.07.2021
Месяц назад меня практически по срочному после двух приступов желчной колики прооперировали в СМ-клинике на Дунайском, 47. Оперировал хирург Осокин Антон Владимирович. Операция по удалению желчного пузыря была непростая, длилась 2,5 часа, камень в желчном пузыре был огромным - 4 сантиметра. Я очень благодарна Антону Владимировичу за чуткое и профессиональное отношение, за то, что он избавил меня от жутких болей!!! Благодарю анестезиолога-реаниматолога Кораблева Д.В, реаниматолога Суркову Н.И. за операцию и послеоперационное наблюдение. Отдельное спасибо девушкам и молодым людям из процедурного кабинета за в/в введение лекарств - совершенно безболезненно кололи вену, хотя их у меня просто нет, т.к. я бывший донор.

Наталия 23.07.2021
Месяц назад меня практически по срочному после двух приступов желчной колики прооперировали в СМ-клинике на Дунайском, 47. Оперировал хирург Осокин Антон Владимирович. Операция по удалению желчного пузыря была непростая, длилась 2,5 часа, камень в желчном пузыре был огромным - 4 сантиметра. Я очень благодарна Антону Владимировичу за чуткое и профессиональное отношение, за то, что он избавил меня от жутких болей!!! Благодарю анестезиолога-реаниматолога Кораблева Д.В, реаниматолога Суркову Н.И. за операцию и послеоперационное наблюдение. Отдельное спасибо девушкам и молодым людям из процедурного кабинета за в/в введение лекарств - совершенно безболезненно кололи вену, хотя их у меня просто нет, т.к. я бывший донор.

Олег 28.04.2021
Огромное спасибо врачам Осокину Антону Владимировичу, Байдиной Валентине Александровне, бригаде анестезиологов, врачам на 3-ем этаже (возле палат больных)! Был один негативный момент, но работа вышеперечисленных врачей всё превратило в огромный плюс!
С уважением, Олег Юрьевич

Олег 28.04.2021
Огромное спасибо врачам Осокину Антону Владимировичу, Байдиной Валентине Александровне, бригаде анестезиологов, врачам на 3-ем этаже (возле палат больных)! Был один негативный момент, но работа вышеперечисленных врачей всё превратило в огромный плюс!
С уважением, Олег Юрьевич

Анна 13.12.2020
Была на приеме у врача Осокина Антона Владимировича. Внимательный,отзывчивый профессионал своего дела. Дал подробные рекомендации и назначил лечение.
Администратор Ответ клиники
Анна Викторовна, здравствуйте.
Рады видеть ваш отзыв!)
Антон Владимирович - ведущий специалист нашей клиники.
Спокойный, внимательный, опытный. Приятно знать, что он смог вам помочь.
С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Всего: 34 отзыва

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%