Отзывы - врач Горбатенко Анастасия Александровна | СМ-Клиника, Санкт-Петербург
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ

Отзывы - Горбатенко Анастасия Александровна

Светлана 29.05.2026
Хотели попасть с мужем на прием к кардиологу и сделать кардиограмму , без предварительной записи , так как мужу неожиданно стало плохо. Администратор сказала , что свободного времени нет ни к кардиологу, ни на ЭКГ, а скорую вызывать она не может , так как это не входит в ее обязанности - и позвала , спасибо ей большое , дежурного врача, Горбатенко Анастасию Александровну .
Не могу передать словами и описать насколько вовлеченно Анастасия Александровна помогла нам , сама позвонив в скорую , организовав лежачее место в перевязочной , где сама сделала ЭКГ , сама отнесла ЭКГ к кардиологу на консультацию, померила давление , дождалась с нами скорую , периодически убегая по срочным делам, но не забывая каждый раз возвращаться и уверенно поддерживать С УЛЫБКОЙ и мужа, и меня. И что удивительно , как оказалось , все это она делала в платной клинике совершенно бесплатно !!! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо за всех пациентов , кому эта (В ОДНОМ ЛИЦЕ) красивая девушка, так похожая на известную актрису, удивительный доктор и Человек с большой буквы - возвращает веру в неравнодушие наших врачей!!!
Передайте, пожалуйста , что мужу (и мне) лучше , и в первую очередь - благодаря ей и таким , как она !!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Администратор Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана!
Прочитали Вашу историю с огромным волнением и благодарностью. Это не просто отзыв, это гимн человечности и профессионализму. Желаем мужу скорейшего выздоровления, а Вам – сил и спокойствия.
С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Светлана 07.12.2024
Хочется сказать просто человеческое СПАСИБО!!!Анастасия Александровна умничка, внимательна, грамотный специалист и просто хороший и очень отзывчивый человек, весь послеоперационный период была рядом! Интересовалась как? Чего? Ни чего ли не беспокоит. Вообщем очень рада что попала в ваши руки ?спасибо вам за ваш труд.

Всего: 2 отзыва

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%