Отзывы - врач Борисланов Сергей Александрович | СМ-Клиника, Санкт-Петербург
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ

Отзывы - Борисланов Сергей Александрович

Гюзель 31.05.2026
Благодарю доктора - травматолога Борисланова Сергея Александровича за проведенное лечение, доктор профессионал. Рекомендую как грамотного, прекрасного, человечного доктора.
Клиника мне очень понравилась. Приятно, что СМ- клиника соответствует стандартам "цена-качество".
Администратор Ответ клиники
Гюзель, добрый день. Большое спасибо за такой душевный отзыв! Очень рады, что Сергей Александрович смог оправдать Ваше доверие и оказать необходимую помощь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, хорошего самочувствия и отличного настроения! С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Андрей 29.05.2026
Хочу выразить благодарность врачу-травматологу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Обратился с травмой, доктор подробно объяснил ситуацию, и назначил грамотное лечение.
Особенно хочу отметить его компетентность и умение доступно отвечать на все вопросы - это действительно помогает чувствовать себя спокойнее в непростой ситуации.
Очень рад, что попал именно к этому специалисту. Рекомендую как опытного и ответственного врача.
Администратор Ответ клиники
Андрей, добрый день. Благодарим Вас за подробный и тёплый отзыв о работе нашего врача‑травматолога. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанной помощи и высоко оценили профессионализм доктора. От всей души желаем Вам быстрого восстановления и отличного самочувствия! Берегите себя! С уважением, Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Елена 08.02.2026
Сегодня я была на приеме у травматолога-ортопеда Борисланова Сергея Александровича.Хочу отметить высокий профессионализм доктора,деликатное отношение к пациенту и сердечно благодарю за человечность,что сегодня встречается редко.
Благодарю в целом за приятную атмосферу в Клинике. С уважением
Администратор Ответ клиники
Елена, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».

Всего: 3 отзыва

Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Малой Балканской 26А
СМ-Клиника на Дыбенко
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
  запись с сайта СКИДКА 10%