Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

x
Записаться на прием
x
Записаться на анализ

Аппаратное омоложение

Аппаратное омоложение

Аппаратная косметология – это мощный инструмент в борьбе за молодость и красоту кожи, использующий новейшие технологии и оборудование. Она позволяет достигать заметных результатов без хирургического вмешательства и длительного восстановления

Стоимость услуг

Наименование услуги
Цены
В рассрочку
Плазменная терапия высокими импульсами - кисти рук (до 150 вспышек)
12 500
руб.
-
Плазменная терапия низкими импульсами - шея (до 150 вспышек)
10 500
руб.
-
Плазменная терапия высокими импульсами - шея (до 150 вспышек)
12 500
руб.
-
* Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре или в контакт-центре по телефону +7 (812) 445-65-77. Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.
Лечение можно пройти в кредит или в рассрочку. Подробнее.

Кому показана аппаратная косметология?

Аппаратная косметология может быть показана почти для всех, кто желает улучшить состояние своей кожи. Обычно она рекомендуется для людей, которые хотят избавиться от морщин, пигментации, покраснений, акне, несовершенств кожи и других дефектов. Также аппаратные процедуры часто назначаются после 35-40 лет для комплексного ухода за кожей и ее омоложения.

Однако есть противопоказания, которые нужно учитывать. К таким ограничениям относятся индивидуальная непереносимость процедур, нарушения структуры кожи, тяжелые патологии (например, онкология), наличие проводимых терапевтических процедур по другим медицинским причинам, воспаления или раны на коже и другие заболевания. Поэтому перед прохождением аппаратных процедур необходимо проконсультироваться со специалистом.

Процедуры в аппаратной косметологии

 

В зависимости от целей и особенностей кожи, в современной аппаратной косметологии существует множество процедур. Например, лазерные технологии, позволяющие бороться с рубцами, растяжками, пигментацией, фотоответчик и недостатками кожи лица. Электропорация, благодаря которой витамины и питательные вещества проникают в кожу. Микротоковая терапия, которая позволяет улучшить циркуляцию крови и дает тонус коже.

Среди популярных процедур аппаратной косметологии стоит выделить следующие:

  • Лазерная шлифовка кожи - это метод лазерной хирургии, который позволяет снять верхние слои кожи, устраняя тем самым тонкие морщины, пигментацию, рубцы и другие дефекты. Эта процедура также способствует стимуляции роста новых клеток кожи.
  • Фотоомоложение - это процедура, при которой применяются интенсивные импульсные световые лучи, которые проникают глубоко в кожу, уничтожая постаревшие клетки кожи, а также стимулируя регенерацию новых клеток.
  • Ультразвуковой пилинг - это мягкий метод удаления верхних слоев кожи. Процедура проводится при помощи ультразвуковых волн, которые под действием микровибрации отшелушивают омертвевшие клетки кожи и усиливают процесс обмена веществ.
  • Микротоковая терапия - это метод повышения тонуса и эластичности кожи. Процедуру проводят при помощи специального прибора, который генерирует микротоки, подобные тем, что генерирует организм человека. Микротоки способствуют укреплению мышц, повышению метаболизма и обмена веществ, что положительно влияет на состояние кожи.
  • Радиоволновая терапия - это метод, при котором воздействуют на кожу радиоволновыми импульсами, повышая тем самым коллагеновую и эластиновую структуры кожи. Эта процедура улучшает текстуру кожи и подтягивает ее, делая более упругой и молодой.

Необходимо помнить, что выбор конкретных аппаратных процедур зависит от типа кожи, целей и желаемых результатов, которые хочет получить пациент, и всегда должен осуществляться при консультации со специалистом.

Каждая процедура аппаратной косметологии имеет свои особенности и противопоказания. Важно проводить консультацию со специалистом и подобрать оптимальный курс процедур, что позволит достичь максимальных результатов и поддерживать здоровую кожу на долгое время.

HELEO (фотодинамическая терапия)

 

HELEO (High-End Light Emitting Octocopter) - это метод фотодинамической терапии, который успешно применяется в аппаратной косметологии для борьбы с различными кожными проблемами.

В основе данной процедуры лежит активация пигмента, находящегося внутри клеток кожи, который переносит энергию на молекулы кислорода. В результате происходит окисление пораженной ткани, что приводит к уничтожению возбудителя заболевания.

Процедура HELEO проводится с использованием специального прибора, внешне напоминающего дрон или коптер. Октокоптер, оснащенный девятью светодиодными лампами разного цвета, направленными на кожу в непосредственной близости, целенаправленно воздействует на кожу, облагораживая ее и выравнивая цвет.

Процедура идеальна для борьбы с прыщами, пигментацией, покраснениями кожи, а также для общего омоложения. Кроме того, данная процедура уменьшает проявления меланомы, помогает справиться с куперозом, укрепляет и улучшает текстуру кожи.

Необходимо отметить, что метод HELEO достаточно безопасен; механизм воздействия на кожу подобран таким образом, чтобы заблокировать эффекты слабо инфракрасного излучения, которые могут вызвать повреждения клеток. Также перед процедурой проводится обязательная консультация со специалистом для уточнения противопоказаний и рекомендаций исходя из индивидуальных потребностей пациента.

Лечение на платформе NEOGEN

Лечение на платформе Neogen – это инновационная платформа, которая позволяет проводить несколько косметологических процедур на высоком уровне с использованием инфракрасного излучения и плазменных технологий. Процедуры, проводимые на платформе Neogen, более безопасны и эффективны, что делает их одними из самых популярных в мире красоты и здоровья.

Одной из самых популярных процедур, проводимых на платформе Neogen, является Plasma Lift - нехирургическая лифтинг-процедура, которая использует плазменное излучение для стимуляции регенерации клеток кожи и улучшения ее общего состояния.

Другая процедура, достаточно популярная на платформе Neogen, это инфузия кислорода, которая является прекрасным способом увлажнения, обновления и восстановления кожи. Во время процедуры пациенты наслаждаются спокойной атмосферой и легким нагреванием кожи, что делает ее более мягкой и эластичной.

Одним из самых востребованных методов на платформе Neogen является холодная фото-мезотерапия, при которой кожа подвергается экспозиции света, направленного на поверхность кожи, и использованию уникальных технологий лечения, которые ускоряют процесс обновления клеток.

Кроме того, платформа Neogen позволяет проводить процедуры, направленные на улучшение состояния кожи на разных уровнях, включая омоложение, уменьшение пигментации, устранение признаков старения и другие проблемы. Поскольку каждый случай уникален, специалисты-косметологи предоставляют индивидуальные рекомендации для конкретного пациента. Все процедуры проводятся в комфортабельных условиях, их эффективность тщательно контролируется на всех этапах процесса.

Лечение на платформе InMode

InMode является одним из ведущих производителей медицинского оборудования для эстетической медицины. Платформа InMode предлагает широкий спектр процедур, которые можно провести в косметологической клинике.

Множественные насадки позволяют достигать самых разных результатов — от устранения пигментных пятен и сосудов до интимного омоложения и коррекции веса.

 
  • Устранение пигментных пятен, сосудистых дефектов, фотоомоложение кожи;
  • Лифтинг, коррекция морщин, рубцов, растяжек, постакне, подтяжка, уплотнение кожи;
  • Подтяжка кожи тела, уменьшение целлюлита, устранение дряблости;
  • Удаление крупных сосудов нижних конечностей, сосудистых патологий, телеангиэктазий, гемангиом;
  • Интимное омоложение, уплотнение кожи, тонизирование мышечного каркаса, устранение первичных признаков недержания мочи;
  • Коррекция фигуры, уменьшение целлюлита, устранение локальных жировых отложение с одновременной подтяжкой кожи.

Все процедуры проводятся профессиональными косметологами в комфортных условиях и с использованием передовых технологий.

Хотите, мы вам перезвоним?
Оставьте заявку и мы подробно ответим на все Ваши вопросы!

Дыбенко

ул. Дыбенко, дом 13, корп. 4
(м. Улица Дыбенко, Невский р-н)

Часы работы:

Ежедневно с 9.00 до 22.00

Ударников

пр-т Ударников, д. 19, к.1
(м. Ладожская, Красногвардейский р‑н)

Часы работы:

Ежедневно с 9.00 до 22.00

Дунайский

Дунайский пр-т, д. 47
(м. Дунайская, Фрунзенский р‑н)

Часы работы:

Ежедневно с 9.00 до 22.00

МБалкан

Малая Балканская, д. 23 стр.1
(м. Купчино, Фрунзенский р‑н)

Часы работы:

Ежедневно с 8.00 до 22.00

МЗ

Маршала Захарова, д. 20
(м. Ленинский проспект, Красносельский р‑н)

Часы работы:

Ежедневно с 9.00 до 22.00

Выборгское

Выборгское ш., д. 17, к.1
(м. Пр-т Просвещения, Выборгский р‑н)

Часы работы:

Ежедневно с 9.00 до 22.00

Записаться на прием к косметологу

Все врачи

ул. Дыбенко, д. 13к4 (м. Улица Дыбенко)

пр-т Ударников, д. 19к1 (м. Ладожская)

Дунайский пр-т, д. 47 (м. Дунайская)

ул. Малая Балканская, д. 23 (м. Купчино)

ул. Маршала Захарова, д. 20 (м. Ленинский проспект)

Выборгское шоссе, д. 17к1 (м. Проспект Просвещения)

Барбинов Денис Вячеславович
Барбинов
Денис Вячеславович
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, аллерголог-иммунолог, подолог (врач), миколог
Стаж:
15
лет

ул. Маршала Захарова, д. 20 (м. Ленинский проспект)

Записаться на прием
Саликова Дарья Вячеславовна
Саликова
Дарья Вячеславовна
Врач дерматовенеролог, трихолог, косметолог
Стаж:
4
года

ул. Дыбенко, д. 13к4 (м. Улица Дыбенко)

Записаться на прием
Галич Маргарита Дмитриевна
Галич
Маргарита Дмитриевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Стаж:
13
лет

Выборгское шоссе, д. 17к1 (м. Проспект Просвещения)

Записаться на прием
Дышко Лариса Анатольевна
Дышко
Лариса Анатольевна
Врач дерматовенеролог, косметолог. Врач высшей квалификацион­ной категории
Стаж:
26
лет

Дунайский пр-т, д. 47 (м. Дунайская)

Записаться на прием
Лукьянчук Юлия Семёновна
Лукьянчук
Юлия Семёновна
Врач дерматовенеролог, миколог, косметолог
Стаж:
7
лет

ул. Малая Балканская, д. 23 (м. Купчино)

Записаться на прием
Фурманчук Анна Сергеевна
Фурманчук
Анна Сергеевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Стаж:
6
лет

Выборгское шоссе, д. 17к1 (м. Проспект Просвещения)

Записаться на прием
Мозгова Ольга Викторовна
Мозгова
Ольга Викторовна
Врач дерматовенеролог, косметолог, миколог, трихолог
Стаж:
43
года

пр-т Ударников, д. 19к1 (м. Ладожская)

Записаться на прием
Шуркус Инна Владимировна
Шуркус
Инна Владимировна
Врач дерматовенеролог, трихолог, косметолог, миколог. Врач высшей квалификацион­ной категории
Стаж:
36
лет

Дунайский пр-т, д. 47 (м. Дунайская)

Возможен вызов на дом
Записаться на прием
Лукьянчук Максим Владимирович
Лукьянчук
Максим Владимирович
Врач дерматовенеролог, миколог, трихолог, косметолог
Стаж:
7
лет

ул. Малая Балканская, д. 23 (м. Купчино)

Выборгское шоссе, д. 17к1 (м. Проспект Просвещения)

Возможен вызов на дом
Записаться на прием
Колесникова Екатерина Владимировна
Колесникова
Екатерина Владимировна
Врач дерматовенеролог, косметолог, подолог (врач), трихолог, миколог
Стаж:
9
лет

ул. Маршала Захарова, д. 20 (м. Ленинский проспект)

Возможен вызов на дом
Записаться на прием
Ибрагимов Григорий Юрьевич
Ибрагимов
Григорий Юрьевич
Ведущий трихолог, дерматолог, венеролог, миколог
Стаж:
29
лет

ул. Малая Балканская, д. 23 (м. Купчино)

Записаться на прием
Суворова Алина Валерьевна
Суворова
Алина Валерьевна
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, миколог
Стаж:
8
лет

ул. Малая Балканская, д. 23 (м. Купчино)

Возможен вызов на дом
Записаться на прием
Зиновьева Татьяна Владимировна
Зиновьева
Татьяна Владимировна
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Врач высшей квалификацион­ной категории
Стаж:
17
лет

Выборгское шоссе, д. 17к1 (м. Проспект Просвещения)

Возможен вызов на дом
Записаться на прием
Романова Алена Олеговна
Романова
Алена Олеговна
Ведущий трихолог, дерматолог, венеролог, косметолог
Стаж:
9
лет

ул. Маршала Захарова, д. 20 (м. Ленинский проспект)

Записаться на прием
Аллахвердиева Айтан Абулфазовна
Аллахвердиева
Айтан Абулфазовна
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Стаж:
9
лет

пр-т Ударников, д. 19к1 (м. Ладожская)

Записаться на прием
Кузнецова Юлия Павловна
Кузнецова
Юлия Павловна
Врач дерматовенеролог, миколог, трихолог, косметолог. Врач первой квалификацион­ной категории
Стаж:
9
лет

Дунайский пр-т, д. 47 (м. Дунайская)

Записаться на прием
Макаренкова Василиса Олеговна
Макаренкова
Василиса Олеговна
Врач дерматовенеролог, трихолог, косметолог, миколог
Стаж:
4
года

ул. Дыбенко, д. 13к4 (м. Улица Дыбенко)

Записаться на прием
Игнатьева Наталья Алексеевна
Игнатьева
Наталья Алексеевна
Врач дерматовенеролог, косметолог, миколог, трихолог. Врач высшей квалификацион­ной категории
Стаж:
29
лет

ул. Дыбенко, д. 13к4 (м. Улица Дыбенко)

Записаться на прием
СМ-Клиника на Дунайском проспекте
СМ-Клиника на проспекте Ударников
СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Выборгском шоссе
СМ-Клиника на Малой Балканской
СМ-Клиника на Дыбенко
  запись с сайта СКИДКА 10%
Запись на прием
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Оставьте заявку и наш специалист
подберет удобное время для сеанса связи с врачом
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Нашли ошибку?
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение об ошибке администратору сайта
Запись на анализы
Запись через сайт предварительная

Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Написать руководителю
службы клиентской поддержки СМ-Клиника
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных