Отзывы - Кузнецов Антон Игоревич
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич В клинике всё отработано четко, чистота и порядок, весь персонал работает прекрасно! Советую всем приходить в СМ-клинику - не пожалеете!
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич В клинике всё отработано четко, чистота и порядок, весь персонал работает прекрасно! Советую всем приходить в СМ-клинику - не пожалеете!
Ответ клиники
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за высокую оценку работы Антона Игоревича и всей нашей клиники.
Ваши слова о профессионализме, «золотых руках» доктора и сплоченной работе команды — это высшая похвала для нас. Мы гордимся тем, что нам удалось оправдать Ваше доверие, особенно в такой ответственный момент, как подготовка к операции. Спасибо за добрые пожелания в адрес врача и высокую оценку условий в «СМ-Клинике». Мы будем рады оправдывать Ваше доверие и в будущем!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич Я медицинский работник, соответственно не самый простой пациент, справились и с этим. Команда из четырёх человек сработала на отлично!
От всей души благодарю врача эндоскописта Кузнецова Антона Игоревича, врача анестезиолога- реаниматолога Гегенава Тимура Зурабовича и их прекрасных помощников!
Ответ клиники
Добрый день, Мария!
Огромное спасибо за такой душевный и подробный отзыв! Очень тронуты Вашими словами. Особенно ценно получить такую оценку от медицинского работника. Рады, что Вы почувствовали заботу и доверие на каждом этапе в эндоскопическом отделении, а процедура прошла максимально комфортно. Мы гордимся нашими специалистами и их слаженной работой. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать поддерживать высочайший уровень медицинской помощи. Благодарим за доверие и тёплые слова! С уважением, Департамент клиентской поддержки СМ‑Клиника.
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич В этой клинике в целом все сотрудники нацелены на максимальный комфорт пациента, даже сбор анализов был максимально комфортным и безболезненным.
Рекомендую данную клинику к посещению!
Ответ клиники
Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за Вашу теплую благодарность! Очень приятно слышать, что Вы остались довольны результатами работы нашего специалиста. Ваши слова являются для нас наилучшей наградой за нашу профессиональную деятельность.
Мы всегда готовы помочь Вам в будущем, и Вы можете обращаться к нам с любыми вопросами. Здоровье и благополучие пациентов - наша главная цель. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич
Ответ клиники
Евгения, добрый день! От лица Антона Игоревича, приносим Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв на нашем сайте и добрые слова в адрес нашего врача.
Будьте здоровы и счастливы!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Выборгском шоссе Дедкова О.В.
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна.
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего врача.
В нашей клинике работают профессионалы с большим опытом работы и высококлассные врачи. Мы стремимся сделать наших пациентов здоровыми!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Выборгском шоссе Дедкова О.В.
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич
Ответ клиники
Добрый день, Владимир!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и сервисом в клинике.
Желаем Вам здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Выборгском шоссе Дедкова О.В.
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич
Специалист:
Кузнецов Антон Игоревич














































Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за высокую оценку работы Антона Игоревича и всей нашей клиники.
Ваши слова о профессионализме, «золотых руках» доктора и сплоченной работе команды — это высшая похвала для нас. Мы гордимся тем, что нам удалось оправдать Ваше доверие, особенно в такой ответственный момент, как подготовка к операции. Спасибо за добрые пожелания в адрес врача и высокую оценку условий в «СМ-Клинике». Мы будем рады оправдывать Ваше доверие и в будущем!
С уважением,
Департамент клиентской поддержки «СМ-Клиника».